скажите что нас ждет в отношениях? Юрий 25.11 кристина 22.06.93

Маргерет Митчелл Гуру (4056), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
SOULDEAF Мудрец (11479) 9 лет назад
расставание неизбежно
Маргерет МитчеллГуру (4056) 9 лет назад
они еще не вместе
SOULDEAF Мудрец (11479) Вы будете вместе, ну по крайней мере его к Вам тянет, но увы отношения не продлятся долго
Остальные ответы
Мария ИдеальнаяМагия Мыслитель (9058) 9 лет назад
У тебя к нему симпатия, как будто ты думаешь только о нем и больше никто не нужен. А у него нет такого. Игнорирование с его стороны, нежелание строить отношение. Пассивность в твою сторону. Совместного будущего нет.
Маргерет МитчеллГуру (4056) 9 лет назад
Нет тут половино не так.
Мария ИдеальнаяМагия Мыслитель (9058) Тебе видней)))
Oddly Enough Оракул (97007) 9 лет назад
Он какой то хитрый и лукавый. Себе на уме. Будет играться Вашими чувствами.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
У Вас настрой серьёзные отношения. у него опасения, которые даже сам не может осознать
Веста Великая Мудрец (10773) 9 лет назад
Ничего, ты ему не интересна для совместной жизни.
`Катя Катя| Профи (510) 9 лет назад
Ты будешь пробовать его добиться, но всё зависит от него.
Маргерет МитчеллГуру (4056) 9 лет назад
нет, так как я не собираюсь этого делать
master Мастер (1134) 9 лет назад
Если не похудеешь, то ничего хорошего.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
Вы в скором времени почувствуете какой стиль Вашего поведения с ним самы верный.