Гражданство России

evgeniy sarbeyev Ученик (47), на голосовании 9 лет назад
Живу в Донецкой области, на Донбассе. 16 лет, как мне получить гражданство РФ? Есть ли сейчас какие-то уступки для жителей моего региона? Хочу получить гражданство для дальнейшей службы в ВС РФ, помогите, важный вопрос для меня.
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 9 лет назад
вы несовершеннолетний
и вопрос гражданства решают ваши родители
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152078) 9 лет назад
Только после 18 лет можете задавать этот вопрос.
Марина Гуру (3839) 9 лет назад
Для начала надо приехать в Россию и получить статус беженца (отказаться от украинского гражданства)...