Знаешь только ты, куда приведут тебя все твои мечты? Ты выдержишь и пройдёшь этот путь?

. Ученик (79), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sunshine Оракул (66005) 9 лет назад
все дороги и мечты ведут к Солнышку ..будем вместе с ним творить счастье )
Источник: Привет )
.Ученик (79) 9 лет назад
Привет)
.Ученик (79) 9 лет назад
привет)
.Ученик (79) 9 лет назад
привет)
.Ученик (79) 9 лет назад
привет)
Остальные ответы
Чили~* Высший разум (188830) 9 лет назад
В последнее время ощущение, что мне с ними не по пути
У них своя дорога, у меня своя
tihiПрофи (980) 9 лет назад
Не по пути со своими мечтами?
Aleksey_vz Мыслитель (8830) 9 лет назад
Никто не знает, то будет через минуту, кроме тех кто знает все. А куда приведут там и будешь.
ШураМура . Мудрец (14049) 9 лет назад
Не знаю куда, и не буду думать об этом сейчас.
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
конечно... лучше жалеть о том. что сделано... чем о том.. на что так и не хватило смелости
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 9 лет назад
Нет, я не знаю куда они приведу... ведь это мечты, они могут не исполнятся, а могут и нет... но цель идти к ним... конечно выдержу, пройду несмотря ни на что... Это жизнь и если вдруг... то, переболею... и снова мечты, снова цель, снова дорога в никуда.. . навстречу ей... Главное не стоять на месте и не останавливаться на полпути...
Источник: Жизнь.
0-1-0 Мудрец (11937) 9 лет назад
Бабочка отложила ЯЙЦО. Из яйца вылезла ГУСЕНИЦА и стала делать ПРАВИЛЬНО. Когда она это сделала - превратилась в КУКОЛКУ. Куколка полежала некоторое ВРЕМЯ, треснула и из неё вылезла БАБОЧКА. Какие у яйца МЕЧТЫ были! Правда? А у человека какие мечты? Поинтересуйтесь, если желание будет. .
Фугас Мастер (2024) 9 лет назад
у меня одна мечта продолжить род свой с многими знаками препинания
V J Просветленный (26841) 9 лет назад
Ага, а что еще остается, кроме как идти вперед. Если сзади все двери закрыты.
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Откуда я могу знать, куда меня приведёт то, что я и сформулировать-то толком не могу. Какие-то нюансы всплывают не понятно из каких глубин. Знаю точно: хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах. Проверено.
Источник: Дата. Подпись. Печать.
Наталья Мудрец (14238) 9 лет назад
не знаю. . но ВЕРЮ! ! А вера - большая сила. . поможет мечте сбыться!!!!) а я постараюсь пройти свой путь до конца. . достигнув своей цели... )
Вячеслав Филатов Мастер (1041) 9 лет назад
Знаю только я, но есть и общие мечты с любимым человеком. Выдержу, пройду- люблю конкуренцию, это мотивирует к развитию, а развитие- это процесс обновления. Получаю кайф, когда совершенствуюсь, впадаю в депрессию, когда стою на месте.
r r Профи (575) 9 лет назад
Я знаю, что есть человечек - роднулечка моя, с которой я разделю свои мечты, а она разделит свои. И нам будет вместе всё "по плечу"!
Всех благ Вам и добра!
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...шутишь, что ли?... на самом деле-этого почти никто не знает-мы же не Боги... (экстрасенсы и ясновидящие предполагают-но и они ошибаются, бывает)
Наталия Сидорова Оракул (58403) 9 лет назад
Выдержала и прошла.)
tihiПрофи (980) 9 лет назад
а что теперь?
Наталия Сидорова Оракул (58403) А теперь годы приближаются к 70. Живём с мужем ( скоро 50 лет вместе) в кайф, работаю гидом-экскурсоводом по странам АТР, объездила полмира и радуюсь детям и внукам) , чего и Вам желаю.
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 9 лет назад
приведут по пути намерения.