Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос психоделический! ТАНТРИЧЕСКИЙ Секс - Усугубляет ИНТЕЛЛЕКТ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Не знаю Профи (694) 9 лет назад
Тантри́ческий секс или неотантра — современные западные вариации на тему тантрических практик, основное содержание которых — интимная близость. Как правило, включают методы нью-эйдж и интерпретации традиционных индийских и буддистских тантрических учений. Основное различие традиционной тантры и нео-тантры в том, что первая использует секс и отношения в качестве одного из методов для достижения просветления, а вторую чаще используют для придания разнообразия сексуальной жизни[1].
кот котофейОракул (70600) 9 лет назад
Жуть, ты Мария зря так занудничаешь, это ж рыбоед, он всегда загнёт, что без юмора отвечать с ума сойдёшь....
Не знаю Профи (694) :-)
Остальные ответы
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 9 лет назад
Вы снова ругаетесь? ..))
. .Ученик (106) 9 лет назад
и КРИЧИТ БОЛЬШИМИ буквами на всех!))
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) А что с него взять ..)) У него нет Сознания ..)) Между прочим он сам сказал ..))
. . Ученик (106) 9 лет назад
стесняюсь принародно углубиться МЫСЛЬЮ в... вопрос... Наберусь смелости - позже отвечу) Когда на Проекте выключат свет и все пойдёт.. спать)
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 9 лет назад
))))смарииИ ж, ниабмани! =))
СтрекозкаМудрец (12382) 5 лет назад
ты точно придёшь?))
Аллюзия Мудрец (12903) 9 лет назад
мне почему-то кажется, нет; секс -животное чувство, каким бы одухотворенным он ни был;
Николай Савченко Просветленный (30767) 9 лет назад
Еще как.. . усугубляет.. . Тантрический без интеллекта просто невозможен.
Paili Просветленный (21529) 9 лет назад
недовесие он усугубляет)))
СтрекозкаМудрец (12382) 5 лет назад
мне это не грозит)
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
Животворный онанизм,

Укрепляет организм,

Облегчает вес мудей,

И расходы на бл-ей!

(не Пушкин.)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Ни разу не видел умного, думающего "передком"...
Honey Bee Оракул (66847) 9 лет назад
Слово усугубляет имеет в данном случае негативный оттенок.
tomalove tamaralove Оракул (77861) 9 лет назад
все, что отвлекает от созерцания и медитации, не может углублять интеллект. нирвана - вот конечная цель.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Секс - связан с пенисом и Женским влагалищем, а интеллект - производная развитого рассудка и совершенных нервных окончаний.
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Усугубляет, усугубляет. хотя вам рыбам всё одно, что татрический, что физический - холоднокровные вы, вот что.. . жаль вас!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645933) 9 лет назад
На интеллект не влияет вообще! создан вообще отвлечь от него..
Rainbow Искусственный Интеллект (102105) 9 лет назад
Тантрический секс. . с рыбкой. . ммм. . жареной. . под соусом. . эзотерическим. .
Хорошие рестораны себя не рекламируют.
irma chevalie Просветленный (48917) 9 лет назад
Прям счас охота, рыбы покушать :жирной и без костей_
чтоб, интеллектом остановить людей! _+