Работа в такси, СИТИМОБИЛ

Анатолий Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Сколько в таксти по проге ситимобил в среднем за смену 12 часов можно натаксовать?

ребят интересно ваше мнение! я понимаю, что показатели разняться, но в среднем в будни?
Лучший ответ
Остальные ответы
Жорик Вартанов Профи (996) 9 лет назад
Знакомый около 8тыс за день выходит по ситимобилу
рома Профи (958) 9 лет назад
раньше все юомбили сами и делали в месяц 4 тыщи уе. а теперь чуркинская конкуренция и дебильные законы
Еременко Алексей Мастер (1386) 9 лет назад
Это как когда, но не больше 8, зт точно.
Горячев Андрей Знаток (351) 3 года назад
За 12 часов можно на 5к натаксовать, даже немного больше. Также 1500 где-то на бензин уйдет. Вот подробнее о заработке в такси: https://zen.yandex.ru/media/id/5e41008ec4a0d7170759d7c8/podrabotka-v-taksi-ili-dostavke-na-svoem-avto-chto-luchshe-5ff559cafe4e686f6ae26db1