Он сказал, что вся та грубость, которая была с его стороны, не ко мне относилась, а к тем, кто был ДО. Что это, шизофрения?

Мария Романова Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Рассталась с парнем, из за его постоянного хамства, грубости, оскорблений. 5 лет назад у него была девушка, которая его бросила, и он по ней очень страдал еще 3 года. Потом у него была другая, которая его любила, а он об нее ноги вытирал, в итоге она ушла. Со мной встречался полтора года, переодически вспоминая первую, которая от него ушла. Я на это закрывала глаза, но потом встретила человека, к которому от него ушла. Сейчас он хочет меня вернуть. Клянется в любви, просит прощения. Сказал, что вся та грубость, которая была с его стороны, не ко мне относилась, а к тем, кто был ДО. Что это, шизофрения?
Лучший ответ
Остальные ответы
elena Velena Ученик (191) 9 лет назад
Обозлился на женщин
Liza Egorova Ученик (224) 9 лет назад
может он просто понимает что с таким характером ему сложно будет найти девушку
Norman Искусственный Интеллект (319215) 9 лет назад
пробует разные сценарии. у него тупые наставники алкаши
ABSOLUTE Мыслитель (7220) 9 лет назад
Ему выпала честь и возможность взять в жены милую особу из рода Романовых, а он ведет себя неподобающим и позорным образом? ! Какая легкомысленность, господа!
Александэр ... Гуру (4778) 9 лет назад
ценит только то, что теряет
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 9 лет назад
Это потребность его души для того времени.
Оставьте его с миром. Душа наша лучше знает, что

ей нужно в ту или иную частичку времени.
Андрей Шапошников Мастер (1884) 9 лет назад
у пацана явно ссадиские наклоности!!!! бить некого вот и хочет тебя вернуть. когда парень унижает так девушку, то этим, он думает, повышает свою самооценку. а это уже точно клиника. отправь его в далёкое эротическое путешествие (т. е. на х...).
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
попытка оправдаться (ведь каждый вправе ошибаться)
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
ушла и не возвращайся!
вернешься, все потеряешь и себя
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
уходя уходи. нет смысла возвращаться. А он просто ищет оправдания своим поступкам.
NIKA Профи (524) 9 лет назад
не возвращайтесь в прошлое, он так же потом будет ныть и вспоминать других. . сравнивать вас с ними, разбирать качества, кто из вас лучше. Не наступайте на те же грабли! Любите мужчин за их дела, а не нытьё о прошлом.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 9 лет назад
Он одинок.. . Ему плохо.. . Ты его отдушина.. . Он хочет реставрировать ваши отношения.. . Если Вы его хорошо знаете, то рискните.. . Узнайте, что он хочет от Вас и как собирается дальше жить?... В противном случае, для Вас это будет очередной проблемой...
Источник: Возвращение блудного сына...
tihi Профи (980) 9 лет назад
Ему нужно научиться прислушиваться к хорошим людям, а не к алкашам и т. п. , даже в тяжелых случаях. Видимо, раньше у него не было сложных ситуаций и он относил тех людей, кому тяжело и алкашей к одной группе, а тех, у кого нет проблем и всяких здравомыслящих к другой; А когда возникла, он подсознательно себя унижает, стыдясь того, что у него проблемы, словно это так низко как алкоголизм, сравнивая свою проблему с алкоголизмом, отгораживаясь от здравых людей, и несмотря даже на то, что в глубине души изо всех сил стремится к хорошим "здравым" людям. Это точно.