что ждет эту прекрасную леди? кристина 13.04.1992. и чем я буду в ее жизни? николай 09.11.1992

Dyrso Гуру (3128), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 9 лет назад
Кристина стремится создать семью, а Николай должен ей в этом помочь, а не спрашивать посторонних людей на развлекательном сайте, если вам дорога Кристина.

Изучайте её. Погадала по дате рождения.
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.

Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.

Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.

Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.

Золотое число: 2
Толкование: Число миротворца. Такой человек не может оставаться в одиночестве, он должен действовать совместно с другими. Он легко приспосабливается к окружающим и жизненным обстоятельствам. Достигает поставленной цели, огибая препятствия и интуитивно пользуясь благоприятными возможностями. Дом и семья имеют для него важное значение. Часто случаются перепады настроения, поэтому он неосознанно ищет человека, который бы его поддержал. С этим числом вы найдете счастье в кругу своей семьи и близких по духу людей.

Делайте предложение и не ссорьтесь по мелочам !
Источник: Нумерология.
Остальные ответы
Вячеслав Мыслитель (6221) 9 лет назад
Незнаю кто чем будет но бицуха у нее больше))))) Бросай косяк высох весь!!!
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Вы не долго вместе будете, а жаль...
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Неспособность решать совместные вопросы.