Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Здравствуйте!)) ) Уважаемые. Неудавшиеся Знакомство в реале,,, Как поняли что провал?

Мираж Мудрец (10616), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Опрос основа: Причины проваленного, свидания!
Дополнен 9 лет назад
Спасибо Вам огромное! Вы лучшие!
Дополнен 9 лет назад
Зачастую так бывает. Маленькая деталь либо действие, превратить знакомство, и встречу, в список самых ужасных!
Проголосовало 143 чел
Варианты ответов
25
21
19
18
22
19
26
36
32
19
Комментарии
ВовочкаПросветленный (36102) 9 лет назад
я ни хуя не понял...
Мираж Мудрец (10616) Свидание, Как поняли что она Вам, понравилась, или не понравилась ну провал, не удалось из за чего, причины какие указаны в опросе, Вам варианты 10 штук
Ариана НеграндеПросветленный (24400) 9 лет назад
Я бы выбрала все, хотя до конца даже не дочитала.
Мираж Мудрец (10616) Все плохо.. Просто я подбирала, на опыте вопросов, и чуть, чуть с жизни.
Светлана СМудрец (13849) 9 лет назад
Нормальный мч не только пригласит но и организует свидание. (ресторан, кино - обязательно) Первый сигнал что можно идти домой-купленная шоколадка и тупо прогулка по городу...
Rock Просветленный (21003) даже невзирая на его личность, что это за человек - плевать? Мде..
LirriellaМыслитель (7135) 9 лет назад
У меня на неудавшихся первых свиданиях в основном без приключений обходится, просто чувствую, что люди разные. Было всего 2 исключения: в первом случае он явно не знал о существовании мыла, во втором - распускал руки.
Мираж Мудрец (10616) Да, печалька, было тоже МЧ пригласил, пришла! Такая вонисча, мухи гнездяться на нем! Растрепанный, и поддатый, до этого переписывались, все хорошо. Я смылась просто под предлогом, что друзья зовут! Вот такая история, честно вспоминать, не желаю
Мастер без МаргаритыПросветленный (21917) 9 лет назад
я на окрашенную лавочку сел, вся жэ потом была зеленая.. . лучшие штаны изговнял.. . хоть она и говорила, что это она виновата, что уговорила сесть на злосчастную лавочку.... но это неутешительно было.... стирать то мне потом =))) теперь штаны воняют растворителем.. . хотя это не такая и проблема, есть зато что вспомнить =)))
Мираж Мудрец (10616) Прикольно! У меня вообще просто юмор, сплошной везде! Вот одна, до сих пор ржу!
ЗВЕЗДОЧЕТМастер (1585) 9 лет назад
Попытка не пытка... Если раз не повезло-другой раз не везет... Бывает-что человека сразу не узнаешь-нужно время год или более
ЗВЕЗДОЧЕТ Мастер (1585) Вопросы женщины после какого-то переосмысления жизни
Lana Del ReyГуру (3263) 9 лет назад
честно говоря, варианты никакие
RockПросветленный (21003) 9 лет назад
что может быть омерзительнее чем изначально вогнанное в рамки "для серьезных отношений" (например) общение? ? Почему люди не хотят общаться, постепенно понимая для себя, кто вам этот человек - знакомый, друг или еще кто-то??
Мираж Мудрец (10616) Согласна с Вами!
AnarГуру (4075) 9 лет назад
Очень мусора у автора в голове. Что за бред про пьяного? - это неадекватно! Что за хрень про цветы? Ты что за чушь несешь, какой еще жадный?? ? Не захотел цветов купить - не покупаешь. Не нужно это позиционеровать как "надо", нужно как "хочу". и да, основная причина провала свидания - был занудой (:
Остановите ЗемлюГуру (4991) 9 лет назад
Я сказала парню что голодна. Он сказал видишь куры гриль? Пойди купить себе сосиску. Я и ему купила. )))) но сразу ушла
2-е. Приехал значит в шубе похож на сутенёра и говорил долго о том какой он п.... й
А потом такой заявляет ты вообще страшная какая то. ))))) я с юмором долго смеялась. Мне первый раз такое сказали. Ещё один был говорит поехали трахаться я говорю я домой щас поеду а он а на что ты надеялась когда на свидание шла?
Мираж Мудрец (10616) Да вообще обнаглел тип.
Остановите ЗемлюГуру (4991) 9 лет назад
В общем у меня с этим все плохо.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Да не существует никакой победы или провала. Просто люди либо подходят друг другу, либо нет.
Алена ДеминаМыслитель (5118) 9 лет назад
Все зависит от энергетики человека, если она совпадает, то и общение получается. Ведь не просто так-мы выбираем нас выбирают, як это часто не совпадает
not famousМыслитель (5393) 9 лет назад
так знакомство или свиданка?

признак неудавшегося знакомства- когда встречу набить так и не удалось

а свиданка, тем более первая, - это как собеседование при приёме на работу: имеет значение абсолютно всё. любая мелочь может запороть всё на корню
Мираж Мудрец (10616) Согласна!
Екатерина АлябьеваМыслитель (7295) 9 лет назад
недавно было.. . пришёл ко мне на родительское собрание (для чего? так и не поняла) . мне не до него было. потом пошли до остановки, разговаривали. ещё 1 одну остановку прогулялись, а он начал ныть, что у него ноги болят. села и уехала домой. друг другу не понравились.
koknex karapuzМыслитель (6157) 9 лет назад
А как я тебя узнаю? Я буду в пальто и в гавно.
Мираж Мудрец (10616) ))) Ха-ха
Terry *Мыслитель (6883) 9 лет назад
мало денег
Жаба Игоревна МустакракишМудрец (11291) 9 лет назад
На свиданиях была четыре раза. Первый пришел в говно, купил себе пива и нес околесицу (не про маму с рубашками, а просто полную чепуху) , к тому же даже не удосужился придумать, куда сходить (придерживаюсь мнения, что о таких вещах должен думать тот, кто приглашает) - второго свидания не случилось; другой тоже не придумал ничего лучше, чем болтаться по городу в мороз, ни разу не присев (замерзнем ведь),
Жаба Игоревна Мустакракиш Мудрец (11291) на прощание заметил, что у меня то ли проблемы с речью, то ли акцент - встречались пару недель, пока мне не надоели однотипные прогулки и разговоры о том, какой он кулхацкер; с третьим все свидание сидели в машине, допытывался, девственница я или нет, пошел к чертям - второго свидания не состоялось. За четвертым я замужем.
Илья ШестовМудрец (16959) 9 лет назад
все были удачны, главное заранее всё продумать и предугадать