Помогите советом срочно, как найти управу на безответственную беременную женщину? См. ниже

Елена Поставнева Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Лежу значит в больнице, в кардиологии для беременных и поступила к нам
одна фифа, которая кроме яблок, творога, сока, молока, нектаринов,
сушей с роллами ничего не употребляет. Больничной едой брезгует, несмотря на наши с девченками уговоры, что эт о самое полезное и вкусное. что как в роддоме. Сначала
просто говорила, что она такое не ест, а потом стала говорить, что
такую дрянь не употребляет. Вчера заведующая на утренем осмотре говорила с
ней, сказала, что у этой беременной голодная моча (повышеное число
кетонов) и т. п. а она все равно сказала, больничное есть не будет.
Заведующая отделением потом сказала, будем тогда ставить капельницы
с глюкозой, беременная ответила, что без ее согласия не имеют права. Я ей
заявляю, что если будеи угроза ее ребенку, то будут звонить ее мужу и у
него спросят согласие, так ведь? потом я ей сказала, что если она дальше
будет упираться, то по закону врачи имеют право сообщить в органы опеки
и полицию, со словами, что беременная создает угрозу жизни не
рожденному ребенку и к ней придет участковый с опекунами. Она ответила, что по сраной конституции и без постановления суда к ней вламываться не станут.. . законница херова. Тем более у
этой мадам один ребенок 8-ми месячный умер после рождения. Я ей говорю,
что надо есть горячее, что у нее муж сволочь, раз бульончик ей не сварит.
В итоге эта дура послала меня на ...со словами, где в законе прописано,
что есля ребенок не родился, то могут менты и органы опеки наехать и
сказала, чтоб я занималась своей жизнью и не совала свой рыльник, а мне
жалко ребенка этой уродки
И как она не боится, что ее будут принудительно лечить и пришлют к ней полицию и органы опеки
Кто тут юристы? Какие к ней по закону можно применить меры?
Все худеет млять, даже хлеб с маслом и печеньки не ест, от макарон нос
воротит, п,, , дит что мясо, макароны и картошка несовместимые вещи, а по
моему нормальная еда. Я вот хоть и полная, но зато у меня здоровые
дети. А после рождения третьего масика займусь собой и буду делать
пластику
Уже узнавала, что есть квоты на бесплатные пластические операции. Я вот и воспользуюсь.
Дополнен 9 лет назад
Еще три дня полежала с соседкой, которая курила, выискивая тайные места, я рассказала все врачу. Та как мямля с ней побеседовала, вместо того, чтоб взять и проверить вещи, отобрав сигареты. А курящая дура обозвала меня бывшей зэчкой и гопницей и ударила по щеке, врач разбираться не стала, а я нервничала все ночь, ожидая выписки этой дуры курящей.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Надо её убедить.
Остальные ответы
latimeria Оракул (88626) 9 лет назад
Да успокойтесь. Это естественный отбор. Зачем ей рожать, что у такой матери будет ребенок с мозгами что ли?
Котострофен Бург Знаток (479) 9 лет назад
Выкурил !!!у вас проблема с избыточным весом, так причем тут тот человек который придерживается своего сбалансированного образа жизни, Ага Пластика, ну ну, это в облом пойти на стадион и бегать 60-70% от своего максимального пульса, когда сжигается МАКСИМАЛЬНОЕ количество жира из вашего организма . Встретимся на стадионе !!!
афродита Мудрец (11198) 9 лет назад
А какое Вам собственно дело до неё? Занимайтесь своим здоровьем
Olga mixajlova Мыслитель (8579) 9 лет назад
Не лезть туда, куда не просят)
Анна Новожилова Ученик (191) 9 лет назад
Вот сдалась вам эта фифа, все равно не послушает никого. Пускай питается, как хочет это ее выбор.
золотко Мудрец (11398) 9 лет назад
Я считаю. что указывать чужому человеку нехорошо. Пусть это делают врачи, тем более что они просто рекомендуют.
Маринка Своя-собственная Мыслитель (6534) 9 лет назад
каждый в праве делать то что он хочет и никто ему не указ. она ведь не нарушает законы. и ребенок пока не родился, по закону он не человек еще
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48958) 9 лет назад
вам что заняться нечем? за собой лучше смотрите
Ирочка Мудрец (15237) 9 лет назад
Это ее дело, как питаться.. Ведь это же ее ребенок, а не Ваш.
Ольга Погода Просветленный (45298) 9 лет назад
Да что ж Вы так ругаетесь, если Вы беременны? Это вреднее, чем неправильно питаться. Вы знать не знаете, от чего умер ее ребенок. Оставьте человека в покое.
Женя Профи (802) 9 лет назад
А с каких пор яблоки, сок, творог, нектарины и суши нездоровая пища? И хватит совать нос куда не просят, человек от лекций левого чувака не измениться, а вот по мордасам кой-кому влететь может. Если и есть какие-то проблемы, то врачи это будут решать, а не человек с принципом "я ангел, а все вокруг дерьмо. "
принесенная ветром Мыслитель (5510) 9 лет назад
Вот я не понимаю, вы кто? Сам Бог и знаете кому как жить? Вы какое право имеете лезть в чужую жизнь? У вас что сертификат идеальности имеется? Вы вот нервничаете, при чем сами себя доводите. А что было бы, если бы к вам подходили люди и говорили, хватит есть итак толстая? Приятно бы было?
Ленор Гуру (3917) 9 лет назад
Управу можно. Но это должен делать муж или родня. У тетки крыша уехала и судя по всему давно. И дело даже не в её не правильном питании. Да, эта сука хочет убить своего ребенка, и тут вы ниччего не сделаете, пока оно не родит, а вот потом уже можно позвонить в опеку. Пока пожаловаться главврачу - какие ролы с сушами в роддоме?? ? Если эта дура хочет ходить с глистами, то пусть это делает дома. А в роддом ограниченный список того что туда можно приносить. Не думаю что медперсонал захочет потерять работу таская ей всякую дрянь.
Подождите пока ей станет плохо, тогда её и спрашивать не будут, вколят всё что ребеночку нужно.
smirnoff Мастер (1244) 9 лет назад
Лучше не дёргайте полицию, а дайте ей диетологические советы.
В соках слишком много фруктозы, и мало пищевых волокон; лучше пить овощные соки, или есть целые фрукты. В магазинных яблоках много агро-химии, посоветуйте ей есть бананы, авокадо.
Вит* Виталь Просветленный (31773) 9 лет назад
Уймись! ! Эволюция все по местам расставить.
Valentina * Мудрец (12513) 9 лет назад
Возможно Вы правы, но повлиять на них невозможно
Ольга Жолобова Профи (757) 9 лет назад
Что за прикол копировать чужой вопрос?
Павел С. Просветленный (38545) 9 лет назад
Что за бред? Она не курит и не пьет, есть здоровую пищу. Суши - это рис и рыба (углеводы и белок) , творог - источник белка и кальция, яблоки - витамины. Что она делает не так?
Путешественница Мыслитель (5448) 9 лет назад
У моей знакомой, когда она в роддоме лежала была девушка с низким гемоглобином, которая в принципе ничего с ним не любила. Так та знакомая несколько раз в день небольшими порциями при ней ТАК аппетитно ела салат из морковки, с ТАКИМ наслаждением - что та не выдержала и присоединилась - уже через неделю ее выписали )