Моя девушка мне соврала при знакомстве.

Андрей Андреев Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Доброй ночи.
Моя девушка мне соврала при знакомстве.
У меня была знакомая и она меня свела с подружкой, через некоторое время мы стали встречаться. Когда я узнавал у знакомой сколько лет ее подружке, то та сказала один возраст, а сегодня увидел паспорт и возраст другой.
Дата и месяц тот же самый, а год младше.
Поговорил с девушкой, она сказала что хотела очень познакомится и вот сказала такой возраст на год старше.
Верить ли ей?
Лучший ответ
Остальные ответы
elena Velena Ученик (191) 9 лет назад
Да. Верить. Такое часто бывает
Владимир Путин Мастер (2384) 9 лет назад
друг, это же бабы, сплетницы, развратницы и т. д.
STRANGER Гуру (4976) 9 лет назад
Даёт, даёт. все.... забей=))))
**Самая Счастливая** Мудрец (13025) 9 лет назад
Ну блинн.. . правда то была не во вред, а только на благо она немножко прибрехала.. . Прости её уже и встречайтесь дальше) Любви Вам
Olga Kosm Просветленный (28805) 9 лет назад
Какое страшное вранье. Прямо нет ей прощения. Не верь, бросай, жди другую, которая при знакомстве соврет про мужа и детей.
Galina Просветленный (25250) 9 лет назад
А что дал этот 1 год. Ладно б пятёрочку приписала или убрала
Jandnay Habdbay Профи (926) 9 лет назад
НЕ ВЕРЬ ПАСПОРТУ, ВЕРЬ ДЕВУШКЕ!
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
Что касается возраста, тут ещё не беда. Главное, чтобы не лгала в главном.
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 9 лет назад
Господи.... годом больше/меньше... шо ты выискиваешь проблему, высасываешь ее из пальца?)) )
сам себе ответь на вопрос *оно мне надо?! *;)

и на этом закончим;) )

или начнем.... как сообразишь своей бестолковкой)))))
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
Все малолетки врут про свой возраст, а потом наивные парни за это сидят.
Кораблик Мудрец (14697) 9 лет назад
Понаблюдайте за ней, может выяснится, что это всего лишь маленькая шалость и с тотальной привычкой врать ничего общего не имеет.
Андрей Шапошников Мастер (1884) 9 лет назад
великое в малом, а малое в великом. соврала в малом, соврёт и великом! решай сам....
agent provocateur Гуру (2843) 9 лет назад
это не размер сисек) ) норм
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Вы думали что ей 15 - а ей всего 14 ?
Александр Кашин Ученик (118) 9 лет назад
В жизни и не такое бывает, а так дерзай. P.S Любви все возрасты покорны)
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
Преступления совершила Она, обманув Вас?
Мелочи конечно. Но если не обратите внимание на этих мелочей, они со временем.... могут возрасти