Для чего нужен пикап?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Там же девушки говорят не то
что думают, а то, что им под гипнозом навязывают, как можно при таких
обстоятельствах построить хорошие отношения?
Лучший ответ
димка вганов Ученик (128) 9 лет назад
Все пикап-мастера они же клоуны зачем тебе на них ровняться? Девушке нужно показывать потенциал настоящего мужчины у которого есть характер, юмор, сила, достоинство и т. п. и она тебе сразу отсосет. А не равняться под клоунов. И ещё не будь перед девушкой слишком мягким для нее, она подумает что ты и в постели мягкий, видел случаи что когда пара шла по улице и слово принадлежало девушке это вообще не правильно. А лучше просто повышай свой тестостерон и он сам за тебя все сделает!
Остальные ответы
Илья Маслов Мастер (1075) 9 лет назад
ну пикап нужен чтобы ездить к примеру на работу или отдыхать на рыбулку...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Я про знакомства с девушками говорю.
Илья Маслов Мастер (1075) а ну тогда хз :(
Макото Шишио Оракул (52191) 9 лет назад
чтоб больше перевозить груза
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Я про знакомства с девушками говорю.
Маришка Просветленный (29574) 9 лет назад
чиво?? ? гипноз?? ? ахахахаааа))))
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Да, гипноз, НЛП, приемы пикапа и т. д.
Маришка Просветленный (29574) это все лажа для неокрепших спермотоксикозных умов, дружок)
на ответах Мыслитель (7635) 9 лет назад
пикап и другие авто
для трахадрома
остальные нормальные отношения
строят дома
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Я не про авто.
на ответахМыслитель (7635) 9 лет назад
не про авто, так нормальных отношений сразу не бывает
Ебанутьсятуфлигнутся Мастер (1495) 9 лет назад
А что ты подразумеваешь под пикапом? К примеру красивый автомобиль и костюм мужчины - это пикапно действует на женщин. По сути все мы друг друга пикапим периодически и если так совпало что пикапер пикапит того кто хочет чтобы его отпикапели, то исход предопределен.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Я не про автомобили.
Ебанутьсятуфлигнутся Мастер (1495) и я не про них
Александр Бронников Мудрец (19151) 9 лет назад
это для тех, у кого толку нет из-за малолетства или тупости.
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
для работы и перевоза груза.
Александр Трофимов Высший разум (4688355) 9 лет назад
Там трахаться удобнее- места больше))))
Екатерина Андреева Мудрец (12375) 9 лет назад
Гипноз?)))))))) ) Дубль два.
У своего врача спроси что это такое.
Гор Искусственный Интеллект (114595) 9 лет назад
Для перевозки грузов. Трах без любви такой же груз.
последний император Знаток (279) 9 лет назад
кому что. кому для нужды а кому понтоваться
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Для перевозки разных грузов
Кирилл Донковцев Мыслитель (6745) 9 лет назад
Для дачи, охоты и рыбалки. Знаешь как удобно использовать для пикников. Сложил там мангал, раздвижной стол, стулья, набарасал шашлыков, закуски, выпить и поехал. Пикап удобно использовать для поездок на море дикарями. Забросил канистры с бензином, палатку, столы, стулья и т. д и т. п.
Kelloway Мастер (2165) 9 лет назад
в пикапе реально удобнее крпногабаритные грузы перевозить (холодильник) - крыша не мешает
Виктор Голованов Мудрец (10887) 9 лет назад
Ну, как для чего. Тренеры пикапа деньги зарабатывают, на дураках.