Какой обычно результат бывает от знакомств на Speed Dating?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Себастьян Перейро Мудрец (11291) 9 лет назад
Я так понимаю ты говоришь о "быстрых знакомствах". Бывал несколько раз на таких мероприятиях, это прикольно, не более. Хотя возможно для некоторых какие-то результаты и приносит.
Остальные ответы
- Anna Mere - Мудрец (11513) 9 лет назад
мой друг нашел себе девушку там. долго встречались.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 9 лет назад
Кто может-тот, хочет, а кто, как-ты, не может-занимается ерундой (это-хобби
импотентов).
Саша ПетросевичМастер (1735) 9 лет назад
ты видно мастурбатор или трахаешь только шлюх
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) У кого-что болит, тот-про это говорить (на себя, в зеркало посмотри-пацан, штаны на лямках). Нашел, блин-кого поддерживать, записного спамера.
Екатерина Андреева Мудрец (12375) 9 лет назад
Не знаю, не сижу на сайтах такого рода.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Это не сайт.
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Обычно результаты бывают разными )))
Андрей Иванов Мудрец (10679) 9 лет назад
мне кажется интересное. МЕропричтие именно в плане общения, наслаждения атмосферой что ли, своего рода психологический тренинг
Для застенчивых людей вещь безусловно полезная а для уверенных забавная, хороший отдых, развлекаловка

Любовь и секс там конечно искать не стоит