Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

идти в школу сейчас или дома сидеть?

Светлана _ Ученик (52), на голосовании 9 лет назад
у меня гайморит. не беспокоит. ну как. относительно. когда как. вчера после прогулки по улицы (прохладно же на улице) разболелся лоб. плохое самочувствие было и температура 37.3 поднялась на часа 4.и так после каждого выхода на улицу. сегодня надо было в школу но я не пошла. в 5 пойду к врачу. чувствую себя нормально но если выйду опять тоже самое выйдет. как думаете пойти пока есть время в школу или остаться и отдыхать?
Дополнен 9 лет назад
кашель (не сильно мучает) и запах гноя сильный из-за рта есть ещё(
Дополнен 9 лет назад
в больницу в 4 только пойду
Дополнен 9 лет назад
зашибись не туда отправилось то ((
Дополнен 9 лет назад
гайморит не заразен же)
Голосование за лучший ответ
иринка горелова Знаток (435) 9 лет назад
если это не воспаление хитрости, то срочно к врачу,
Бабуся Просветленный (27819) 9 лет назад
Лечись. Какая школа. гайморит опасен возможностью осложнений на мозг. Ты же не хочешь дурочкой (в медицинском смысле) стать. Так что сиди дома и лечись.
Ирина Шуматова Ученик (137) 9 лет назад
Главное сходить к врачу. И главное что-бы врач после окончания болезни выписал тебе справку!) А так конечно лежи отдыхай!))) Я сама в школу не хожу (температура 38,3)Иногда и 37,3.Поэтому лучше сиди дома отдыхай.
Lyuka Просветленный (42116) 9 лет назад
не ходи сегодня в школу, а вот к врачу обязательно. Гайморит очень плохая штука!
Ольга Веневцева Мыслитель (6572) 9 лет назад
Не надо в школу, там своей инфекции хватает:)
Юуки Кросс Мыслитель (9079) 9 лет назад
Дома сиди, в школе ещё хуже может получится