С какого возраста можно давать ребёнку кашку и творожок?

Алёна Холмина Мастер (1314), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Lyuka Просветленный (42116) 9 лет назад
кашку почти с 4 месяцев, только не молочную. а творожок месяцев с 7.
Остальные ответы
SM Оракул (52996) 9 лет назад
кашу с 5, творожок с 6
Авдотья Никитишна Мудрец (15031) 9 лет назад
С творогом- по осторожней. Приучайте по ложечке в день.
euphoria Мудрец (11813) 9 лет назад
С 6 кашу, с 8 творог.
InkogNito Мудрец (18457) 9 лет назад
Не понимаю, почему многие хотят побыстрей накормить малышей? Прикорм вводят, когда ребёнка можно посадить и кормить сидя, а не лёжа. В 6 мес вводят прикорм и на ГВ и на ИВ до этого возраста малыш получает все необходимое для роста и развития из грудного молока или смеси. Не торопитесь с вводом прикорма. Читайте рекомендации ВОЗ как и в какие сроки вводить тот или иной вид прикорма, а не на банках с детским питанием.