Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как нужно себя вести, что бы тебя 13 летнюю девочку не считали 7 летней?

Ира Сидорова Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полина Скворцова Ученик (167) 9 лет назад
Культурно веди себя.
У меня была книга для девочек. Там написано, как правильно вести себя в обществе.

Не будь выскочкой, веди себя достойно и как девочка, а не семилетняя поцанка.

Вот и все с::
Абонент Минус Гуру (4321) 9 лет назад
Спокойно ждать шестнадцатилетия.
Ольга Погода Просветленный (45298) 9 лет назад
Если выглядишь младше - все равно не поможет.. . Меня до 30 с лишним за школьницу принимали.
........ Оракул (66516) 9 лет назад
Нужно рассуждать и мыслить не как 7 летняя.
Читай побольше хороших книжек, классику, а не фэнтэзи. Общайся с теми, кто старше тебя по уму и по возрасту
Пупсинь Вупсинь Ученик (220) 9 лет назад
Развивайся, пробуди в себе ответственность. Покажи, что ты можешь отвечать за свои поступки. А вообще, пока наслаждайся детством. Еще чуть-чуть, вырастешь и начнется. Вот тогда то ты и захочешь чтобы тебя считали маленькой девочкой.
Надежда Макарова Ученик (134) 9 лет назад
Родителям помогай, поступки совершай взрослые
RandomGuy Просветленный (27939) 9 лет назад
Как нужно вести себя, пацана 15 лет, чтобы в тебе не видели 40-летнего зануду?
Олеся Леонтьева Ученик (144) 9 лет назад
Что бы не выглядеть как 7-летняя, подобай своему возрасту. веди себя спокойно, обдумывай решения. Пытайся показать свой интеллектуальный уровень, я думаю он отличается от первоклассного.