Если мать бросает ребёнка ради мужчины кто она по вашему? И простит ли в будущем её ребёнок?

Юуки Кросс Мыслитель (9079), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 9 лет назад
У меня есть пример из жизни. Мать вышла замуж второй раз и переехала жить к мужу со свекровью. А свекровь сказала, чтобы даже его велосипед здесь не стоял. И ребенок жил с бабушкой. Ребенок вырос, добился в жизни успеха. На мать он никогда не обижался. И сейчас с ней очень хорошо общается. И когда эта свекровь умерла, именно он оплатил похороны.
Костян РябковУченик (105) 3 года назад
Моему 5 мамаша киныла я тену и не парюсь сын в 3 года скозал что мне такая не нужна и я её не прошал и не мерился
Остальные ответы
Кот Мурыч Оракул (94631) 9 лет назад
Слабая на передок сука.
Я бы не простил.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 9 лет назад
Она не мать. Мать не бросит своё дитя ради какого-то кобеля, потому как порядочный мужчина никогда не свяжет жизнь с подобной тварью. Два урода нашли друг друга, а пострадал ребёнок. Дети из детских домов так любят своих родителей, даже таких ублюдочных, что скорее всего простят.
Sister_ Carrie Гуру (2954) 9 лет назад
Бросать ребенка неправильно. Ребенок скорее простит, если она вместе с ним уйдет к другому мужчине (ну, мало ли, всякие ситуации бывают, по которым приходится уходить к другому).
aro Мудрец (16581) 9 лет назад
что значит бросает? она бросила ребенка и уехала или что бы определится с мужчиной и не травмировать ребенка она оставила его на какое то время с родными, что бы позже забрать его?
Юуки КроссМыслитель (9079) 9 лет назад
Встретила мужчину, поняла что ребенок ей мешает и избавилась от него. В будущем уже вспомнила о ребёнке (поэтому такой вопрос стоит прощать или жить как раньше)
aro Мудрец (16581) дети прощают все, а родителям свойственно ошибаться из за неопытности, дурости и юного возраста. я ни кого не осуждаю, потому что я не знаю как бы я поступила в той или иной ситуации, что бы мной руководило. так что не осуждайте и вы ни кого, в жизни столько всего непонятного бывает.
Женя Профи (802) 9 лет назад
Дура. Ребенок даже если и простит, то комплект от недостатка родительского внимания пронесёт через всю жизнь. Новую маму не найдешь, а мужик сегодня твои, завтра чужой.
Просто Ольга Оракул (64894) 9 лет назад
Не нам судить. Бывает такая страсть, что никакой ребенок не остановит, бывают такие тупые женщины, что не понимают, чего лишают своего малыша, думают, пристроят бабушке или в детский дом и там ему будет хорошо.
Ольга Погода Просветленный (45298) 9 лет назад
Не судите, да не судите будете. Знаю такую маму. Дочку растит бабушка. Дочка выросла уже - и мама стала не нужна, она ей чужая.
O*K Искусственный Интеллект (136580) 9 лет назад
не очень понятен вопрос.
вообще прощать надо уметь

страдает больше всех тот, кто не простил.

а общаться или нет - надо смотреть пр каких обстоятельствах все было, как жил ребенок, старалась ли мама для него даже если он жил не с ней.

и в любом случае, она подарила ему жизнь...
euphoria Мудрец (11813) 9 лет назад
Мать, лишенная материнского инстинкта или душевный инвалид, а может просто дура. У меня была такая ситуация в классе, мать бросила ради нового мужчины двух детей погодок девочку и мальчика 12 и 13 лет, отставила их с отцом. С мальчиком я общалась, ему было очень тяжело, он скучал за мамой, в лагере отказывался от еды, был отшельником, ни с кем не общался, потом стал ненавидеть женский пол, в итоге сейчас так и не может жениться, не складывается с женщинами, мать он не простил до сих пор, а сестра его стала "пацанкой", пошла на бокс, короче говоря это явно оставило у них в душе большую рану.
Маруся Искусственный Интеллект (186579) 9 лет назад
У многих сейчас детей растят бабушки, а мамы приходящии. Всякое бывает, судить нельзя ни кого. Может она встанет на ноги и заберет ребенка, может жить негде, а может с этой мамашей ему значительно хуже будет.
Milili Free Гуру (4313) 9 лет назад
Американка.))) ) А дети там привычные.
InkogNito Мудрец (18457) 9 лет назад
Ну кто она? Кукушка, кто ещё... Если собственной матери не нужен ребенок, это очень печально. Я не представляю себя в такой ситуации, мои дети всегда будут со мной, что бы не происходило! Мы одно целое! И никакой мужик, не сможет встать между мной и моими детьми. Любовь... Любовь матери самая сильная в мире. Ребёнка невозможно разлюбить, каким бы он не был, вредным, эгоистичным, непослушным ))) а вот мужчину можно. Ответ на вопрос: большинство детей не прощают своих матерей, которые их бросили, обида на всю жизнь...
Gafara Оракул (54490) 9 лет назад
Тупая ПИ**А! Нет ей прощения, но ребенок мог и простить - всякие дети бывают. Я бы нет.
Arven Armen Оракул (61542) 9 лет назад
женщина у которой на первом месте мужчина, и не важно муж ли это, любовник, секс. партнер, это не женщина, а чехол для члена
дети разные, бывает что прощают даже тех кто в дет. доме оставил... дети лучше взрослых
Татьяна Парфентьева Мастер (1573) 9 лет назад
Ребенок может и простит, но никогда не поймет почему она с ним так поступила. Этот вопрос в глазах ребенка будет стоять вечно. И даже тысяча объяснений матери не помогут забыть эту обиду. Да и вообще не понимаю как можно бросить своего ребенка? Даже ради какого-то мужика! Нормальный мужик и ребенка примет! А потом объявится на все готовое и будет сопли распускать как она жалеет об этом!
Оля ооооооооооо Знаток (252) 7 лет назад
Просто такая женщина - не мать !!!Не нормально бросить своего ребенка ради мужчины. Тем- более, мужчина тоже должен думать о том, что женщина с ребенком и выбор должен быть прежде всего за ним - СРАЗУ !!!- нужна ему эта семья или нет !!!Хотя, если мать такая, то что взять с мужика !!!Страшная ситуация. У меня ребенок, люблю ребенка БОЛЬШЕ ЖИЗНИ !!!Даже представить страшно, как бросают своих детей. Мне кажется, что такое пережить невозможно.... Просто ужас !!!Хотя, детям реально без таких матерей лучше с нормальной бабушкой, чем с такой мамашей, а-то гляди, еще и бить его начнут и унижать. Это хуже.... Желаю всем деткам ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ в семье.