Для девочки что важно: наука или музыка с танцами?

Виктория Красикова Ученик (163), закрыт 9 лет назад
Это ещё одна баталия в нашей семье. Муж растит гения, я принцессу. Ну ещё знание языков куда ни шло, но науки? Это же девочка, будущая женщина! Ей самой нравится рисовать, танцевать, но никак не грызть гранит науки. В школе и так будет что учить. Ваше мнение?
Лучший ответ
Виктория Оракул (71798) 9 лет назад
думаю для девочки важно чтобы была пластика, гибкость, танцевать уметь тоже правильно, но это же не мешает быть развитой внутренне, знать языки, уметь выражать мысли, а прямо углубляться в науку это уж как ребенок захочет.
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 9 лет назад
моё мнение) ) ) отстаньте от ребенка, подрастёт, сама поймет, что ей нужно, наука или танцы.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Я за то, чтобы дать по возможности всё. Что в итоге понадобится - ребенок сам выберет.
Gafara Оракул (54484) 9 лет назад
Я была и на танцах, и на рисовании, и на баскетболе, и закончила школу с медалью. Всего должно быть в меру. Ум - это главнее танцулек. Это мое мнение.
Александра Просветленный (30320) 9 лет назад
делать уроки это гений? даааа.... дожили. пусть писать грамотно и считать научится, а потом танцует
Lyuka Просветленный (42116) 9 лет назад
разным девочкам разное важно
Zoya Оракул (66025) 9 лет назад
Танцы - только как хобби. Наука скорее прокормит, чем танцульки, если не готовите конечно свою принцессу к головокружительной карьере в стриптизе.
Light Просветленный (36652) 9 лет назад
И че? Ща мир не делится на мужчин и женщин! Никому ща не нравятся романтичные особы.
никита китаяц Профи (709) 9 лет назад
Конечно же - НАУКА.
Источник: Знания надо получать от науки
Ольга Погода Просветленный (45298) 9 лет назад
Зависит от девочки ))) А вообще - и то. и другое...
latimeria Оракул (88631) 9 лет назад
Это не девочка, это человек. И как ей придется жить и чем доведется заниматься не известно. Изящество и грациозность очень плохой капитал, может не найтись ценитель, а могут наступить времена, когда это вообще гроша ломаного не будет стоить.
Белка Искусственный Интеллект (105856) 9 лет назад
Муж ваш прав.. принцессу, блин, она растит..
IMHO Мудрец (18901) 9 лет назад
При чем тут девочка или мальчик? Что ребенку понравится, тем пусть и занимается. Терпеть не могу, когда родители навязывают детям свои несбывшиеся планы и мечты
Маруся Искусственный Интеллект (185959) 9 лет назад
Занималась музыкой, рисованием, спортом, но до старших классов. Это все просто для общего развития, за пианино после музыкальной школы и не садилась.
коша Искусственный Интеллект (148796) 9 лет назад
танцы важны. женщина должна быть в форме и уметь двигаться. это не исключает наличие мозгов и должную степень профессионализма в выбранной отрасли. энциклопедию растить не надо.
Олеся Леонтьева Ученик (144) 9 лет назад
Конечно танцы, рисование, пение и т. п. важны! Безусловно! Но образование тоже- не мало важно. Поэтому пусть девочка занимается по школьной программе, не отлыневает. Но ученого растить тоже не надо. Для девочки важна гибкость и пластика, а не уйма знаний без которых можно прекрасно прожить.
Ирина Мудрец (17040) 9 лет назад
Изучение языков (по крайней мере, английского) , танцы, гимнастика или плаванье.