Можно ли брить лобковые волосы парню в 13 лет?

никита китаяц Профи (709), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Парню? Я имею ввиду себя
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 9 лет назад
Брей на здоровье. Только там чесаться будет, когда щетина начнет отрастать, будут ржать над тобой в школе, что ты яйца постоянно чешешь.
никита китаяцПрофи (709) 9 лет назад
Я и так их чешу, но они не ржут.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329516) 9 лет назад
можно
никита китаяцПрофи (709) 9 лет назад
А онанироват?
L Искусственный Интеллект (329516) Тоже. Вреда от этого нет.
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
Можно, только не отрежь кое-что другое
никита китаяцПрофи (709) 9 лет назад
А, что можно отрезать? Член?
Crazy_Eights® Гуру (3329) Если постараться, то можно)
Лешка Лешкин Просветленный (21887) 9 лет назад
Какому парню ты их брить собрался?
никита китаяцПрофи (709) 9 лет назад
Да.
никита китаяц Профи (709) Мне.
Леонид Конопельцев Гуру (4633) 9 лет назад
гигиенический уход не ограничивается возрастным ограничением. Можно только предположить, что в раннем возрасте это может привести в последующем к повышенному волосинному покрову
никита китаяцПрофи (709) 9 лет назад
А это опасно?
L Искусственный Интеллект (329516) нет
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104649) 9 лет назад
Можно, гигиена лишняя не бывает.
никита китаяцПрофи (709) 9 лет назад
Что правда что ли?
Дядя Саня *VOLGA*Искусственный Интеллект (104649) 9 лет назад
Конечно. Люди все разные. Кому то приятно иметь там заросли вонючие, а кому то нет. Никто же тебя не застявляет брить там на голо) ) Всё в пределах разумного.
никита китаяц Профи (709) А дрочить не из-за лобковых волос хочется?