как сделать root-права на fly iq238(android 2.3.5) без ПК?

Mortal Kombat Профи (754), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Рут права на данном телефоне можно получить только по средством ПК. Локально, т. е. из телефона получить не выйдет. Вот два варианта инструкций как получить Root на Fly IQ238►http://www.bolshoyvopros.ru/questions/369094-kak-poluchit-rut-prava-na-fly-iq-238-android-235.html
Остальные ответы
Red Red Мастер (1639) 9 лет назад
Без ПК наверное не получится
Илья Анташкевич Профи (716) 9 лет назад
Никак, модель весьма непопулярна. Через рековери можно, можно через левую прогу.
Тимофей Арефьев Ученик (119) 9 лет назад
с тлф или планша набери в гугл поисковике 360root и на первый сайт зайди скачай оттуда и установи правда они будут китайские