Как бороться с раздражением на детей или мужа, когда они не правы или у вас плохое настроение? Какой у вас способ?

Марго фон Гольденвальд Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мы не берем экстремальные ситуации, а обычные, житейские.
Например, дети разбросали только что убранные вещи или испрыскали духи. Да мало ли что! Как без повышенного тона объяснять одно и то же
Голосование за лучший ответ
Инна Тимохина Оракул (65091) 9 лет назад
для начала проверить щитовидку. если это не она - аутотренинг.
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 9 лет назад
Либо в ванну иду принимать, либо выхожу на улицу одна гулять.
sergei10 Мудрец (11555) 9 лет назад
наплевать, все ж проходит
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48956) 9 лет назад
поору на них, выпущу пар и дальше как ни в чем не бывало
морская соль Мастер (2028) 9 лет назад
знаете лучше выбрать тактику, что вы очень расстроились, увидев беспорядок, опустится на диван и сказать упавшим голосом "А я думала что вы меня любите, как я вас люблю, я всем говорю какие у меня замечательные дети как они заботятся обо мне "понимаете это такая игра будет для вас и вы забудете гнев, попробуйте, может прокатит
Пухлик Оракул (58102) 9 лет назад
Я в таких случаях сажусь пить чай. Зелёненький, с лимончиком....
Татьяна Парфентьева Мастер (1573) 9 лет назад
Я ухожу на кухню и сижу пью горячий чай, иногда с мятой завариваю. Успокаиваюсь.
Марина Просветленный (31941) 9 лет назад
Понять, что это ТЛЬКО ТВОЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ.
Алена Пархоменко Мастер (1244) 9 лет назад
Так не бывает чтобы всегда были правы только вы. Ваши близкие, которых вы несомненно очень любите имеют право на ошибку. Простите их за это, и не принимайте на свой счет. И потом никто не идеален, даже вы)
Маруся Искусственный Интеллект (185893) 9 лет назад
Я могу поорать и потопать ногами, но это проходит через 3 минуты и никто не обижается.
лоя Просветленный (30629) 9 лет назад
я могу поорать, но тут же отпускает - дети улыбаются