моя племянница играть в машинки? в 13 лет это нормально!!!

блум блум Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Slava Искусственный Интеллект (154604) 9 лет назад
Если это настоящие машинки, которые она с отцом ремонтирует в гараже- то это даже весьма похвально)))
Кирилл Кирилов Гуру (3532) 9 лет назад
Нормально. Соседская девчонка играла в машинки, мама её на танцы возила, выучила на экономиста, а доча выросла и сейчас работает в самом крутом автомобильном салоне БМВ. Продает машины!
Анна Минина Мудрец (14538) 9 лет назад
Нормально, а что не так?
Татьяна Парфентьева Мастер (1573) 9 лет назад
я тоже в детстве больше играла в машинки и собирала конструкторы.
Надежда Макарова Ученик (134) 9 лет назад
Пусть играет, это хорошо, что плохого то?)
RandomGuy Просветленный (27939) 9 лет назад
У меня есть знакомая, ей 15-16 лет, она читает рэп, курит химию и расписалась на своей бывшей школе, а ну да, она как пацан одевается.