что можно подарить воспитателям в садике на день учителя от родителей?

иринка горелова Знаток (435), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
на каждого воспитателя 2000 тн, либо 500р
Дополнен 9 лет назад
Люди о чем вы, сумма не большая, какой сервиз на 500р рублей можно купить,
Лучший ответ
Малефисента Просветленный (29917) 9 лет назад
да не заморачивайтесь, какой подарок на 500 руб может быть, конфеты и цветы. Чем дарить всякую дешевку ненужную ...И символично и приятно.
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 9 лет назад
смотря какая сумма.... а так что угодно-для дома и постельное белье и покрывало и сервиз
Анна Грушевская Оракул (61478) 9 лет назад
подарочную карту - каждый сам для себя выберет подарок
Русалина Просветленный (49725) 9 лет назад
Зачем так глупо распоряжаться их деньгами. Положите их в конверт и отдайте (это намного приятнее) . Конфеты - женщинам вредно, сервиз - можно не угадать вкусовые пристрастия. Я бы не обиделась на подарок - деньги.
Ветер Майский Оракул (54273) 9 лет назад
а с какого перепуга? зарплату получают и все. Хочется отблагодарить индивидуально - дарите от себя лично, а не трясите всех родителей ( а тем более - детей!).
Источник: пора отвыкать от взяток (и завуалированных тоже).
Наталья Мыслитель (7916) 9 лет назад
Чай (кофе) , конфеты, доброе слово
Источник: Сама воспитатель