Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

➽ Весёлые и грустные, старые советские мультфильмы, вам какие нравятся ? :-) см ++ ➽

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 9 лет назад
☸ Все советские мультики ОБОЖАЮ! Но особенно любили всей семьёй " Ну, погоди !" В Волка влюблена была, да и сейчас часто смотрю серии этого шедевра ! ))) ☸
Остальные ответы
Cер(Ёж) Мыслитель (6860) 9 лет назад
Ну конечно же про себя
Ктулхёнок Профи (826) 9 лет назад
Большая часть.. . К примеру - домовенок Кузька.
Подарок для слона. Клад.

Их же много!
GaLaTeya Оракул (78744) 9 лет назад
"Жил был пес")))) мой самый любимый))
Владимир Чураков Мудрец (11368) 9 лет назад
))) " Ну не то, чтобы совсем не попал, но не попал в шарик... " - это шедевр!! ! )))
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 9 лет назад
Малыш и Карлсон, Винни-Пух... Ой, да много их, с дочей смотрю постоянно, ностальгия...
искра Мастер (1245) 9 лет назад
Летучий корабль, про Карлсона, Простоквашино, все мульты про Леопольда
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 9 лет назад
Нравятся все, учащие добру, верности дружбе, искренности чувств! Советские мультики - поистине золотой фонд мировой мультипликации!!!
ТК Мастер (1356) 9 лет назад
Самый уютный-Простоквашино)
Гай Марк Евгений Просветленный (44054) 9 лет назад
Конечно, это в подавляющем большинстве своём были шедевры. И детские и для взрослых - всё очень нравилось! И не только центральных мультипликационных студий, но и с других республик. Киевнаучфильм - одни "Как казаки... " - чего стоило! Таллинфильм со своими необычными персонажами, Арменфильм "Старик и море" - шедевр! Молдовафильм: одна только шапка Гугуцэ притчей во языцех была! Радует, сейчас тоже есть хорошие работы, не вопрос, но... чего-то уже не будет, наверно...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
"Пиф-паф, ой, ой, ой", "Жил-был пёс", "Следствие ведут колобки"..."Трое из Простоквашино"...