уважаемые маги, помогите! нужны отвары и заговоры на созидание себя, чтобы стать неотразимой!

Lapita Мастер (1894), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наталья Маринич Просветленный (21117) 9 лет назад
НАЙДИ САЙТ СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА - ЗАГОВОРЫ. ПРИВОРОТЫ НАРОДНЫЕ СОВЕТЫ, КАК СТАТЬ НЕОТРАЗИМОЙ И ПРИВЛЕКАТЕНОЙ. ЭТО НАРОДНАЯ СИБИРСКАЯ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА. ЖИВЕТ В НОВОСИБИРСКЕ, НЕ ГАСТРОЛИРУЕ. ВЫПУСКАЕТ КНИГИ- ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ. У МЕНЯ 25 ЕЁ КНИГ. нА САЙТЕ ЗАГОВОРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ. ВОБЩЕМ ВСЁ-ВСЁ. НО ЗАГОВОРАМИ НУЖНО УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. НА САЙТЕ КНИГИ - ЧИТАЙ ИХ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ. уДАЧИ!! 1. бУДУТ ВОПРОСЫ - СПРАШИВАЙ - НЕ СТЕСНЯЙСЯ. ПОСТАРАЮСЬ ТЕБЕ ПОМОЧЬ. ЛИЧНО МНЕ ЗОГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ ПОМОГЛИ.
Н.И.К.Р.О.М. Сердце БайкалаМудрец (11368) 9 лет назад
не уверен, что они вам помогли. тогда от куда чувство одиночества?
Наталья МариничПросветленный (21117) 9 лет назад
ОЧЕНЬ ХОРОШ ЗАГОВОР, КОГДА НА ВОДУ ПОУТРУ НАГОВАРИВАЕШЬ, А ПОТОМ ЭТОЙ ВОДОЙ УМЫВАЕШЬСЯ. мНЕ ПОМОГЛО. ЗАГОВОР НА КОШЕЛЕК - И ДЕНЕЖКА В КОШЕЛЬКЕ ЛЕЖИТ И НАСТРОЕНИЕ И БЛЕСК В ГЛАЗАХ.
Остальные ответы
Владимир Воронов Мудрец (11917) 9 лет назад
Спортом надобно заниматься, да питаться правильно, а не колдунством под одеялом заниматься.
freda 100 Ученик (71) 9 лет назад
ни отваров ни заговоров... всё просто на букву м.)))
Источник: малахов
Амиго D Просветленный (22673) 9 лет назад
Здесь все магии бессильны, кроме чёрной, тогда все мирятся с Вашей привлекательностью. А так успокоение для внешности: моложавость, мимика ид. т. Вместо отвара лучше тесто в виде женщины
Н.И.К.Р.О.М. Сердце Байкала Мудрец (11368) 9 лет назад
,,Меня ничем не испортишь!, , заявила красота. ,,Спорим!, , -ухмыльнулось Время.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 9 лет назад
Вы заблуждаетесь, если считаете, что неудачи в отношениях
имеют причину во внешности человека. Оглянитесь на мир. Женщины делятся поровну,
на удачных и не удачных среди красивых и среди не красивых. Есть огромное количество
женщин, которые вам возразят и скажут, что красивой женщине намного сложнее
построить отношения с мужчиной. Причина не во внешности, не в фигуре у женщины.
Причина всегда только в самой женщине. Теперь про отвары. Смысл и принцип
отваров? Изменение внешности, изменение фигуры у женщины. Отварам есть
современная альтернатива. В первую очередь это масса современных способов
похудения, от таблеток до специальных процедур промывания того же кишечника. Вы
пьёте каждый день отвар и сидите часами на унитазе, или один раз сходите в
медицинский кабинет и сделаете чистку кишечника. Результат будет один. Вы полгода
будете пить отвар, либо выпьете курс таблеток для похудения, результат будет
один. Вы месяцами будете пить отвар, добиваясь улучшения кажи вашего тела, либо
пройдёте недельный курс восстановления в салоне красоты. Или вы ищите что подешевле?
Так скупой платит дважды. Не забывайте про это. Проблема веса и объёма тела у
женщины в чём заключается? В нарушении обмена веществ. Что влияет на обмен
веществ? Что влияет на цвет кожи лица? Перестаньте пить, перестаньте курить. Ешьте
нормальную пищу, встаньте у плиты и приготовьте еду, а не разогревайте в
микроволновке полуфабрикаты из заменителей пищи. Не ешьте хот-доги запивая
пивом. Найдите специалиста, сходите к нему на приём, заплатите деньги. Вам прокачают
чакры, наладят нормальную работу вашего организма. Вам заговор нужен? А зачем? Разве
с вами не хотят общаться мужчины? Хотят и общаются с вами. Ладно бы на вас
внимание никто не обращал. Ладно бы вы не с кем не общались. У вас масса людей,
которые с вами общаются, с вами переписываются. У вас есть друзья, у вас есть
знакомые. Масса мужчин которые вас окружают, в той или иной степени. Значит заговор
то вам не нужен. У вас другая проблема. Проблема, которая внутри вас, и
решается эта проблема не магией. Я бы написал в чём у вас проблемы, но вы сразу
на меня жаловаться станете, что типа вас оскорбляю и унижаю.
LapitaМастер (1894) 9 лет назад
и в чем же, по вашему у меня проблемы?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Читайте до конца то, что вам пишу. Повторяю - Я бы написал в чём у вас проблемы, но вы сразуна меня жаловаться станете, что типа вас оскорбляю и унижаю.