Может ли это разбаловать девушку?

Александр Михайлов Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Встречаемся с девушкой 4 месяца, сейчас у нее в новой квартире мелкий ремонт, остаемся там на вечера, но очень холодно. Хочу купить электрический обогреватель. Мне не жалко его купить, но боюсь посадить этим девушку на шею. Что посоветуете, покупать ли вещи такие или не стоит баловать?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Может разбаловать.
Остальные ответы
Александра Просветленный (30324) 9 лет назад
че такой мелочный. не машина же
Агния Малина Мудрец (19295) 9 лет назад
О, ужас! )))
Жалко.... жалко...
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171960) 9 лет назад
купите, это же нужноя вещь, а не безделушка....
МарГоша)) Гуру (2905) 9 лет назад
даааа, ну и вопросы. нет, давайте же замерзнем в квартире, девушке приятное не сделаем, не поможем... мужики, блин.
Вкусная Марго Просветленный (23866) 9 лет назад
значит на квартиру к ней приходить и пялить ее - это не сидеть на ее шее, а как обогреватель купить, так сразу за свои органы беспокоиться начал!!!? Догадайся кто из вас мудак?
Н.Анатольевна Я!) Гуру (3476) 9 лет назад
В ЕЕ квартире.. . ну ты для равновесия, хоть обогреватель купи... жмот.))))))))))))))))
Нет Оракул (75890) 9 лет назад
Странная логика. Яб не купил из за того, чтобы побыстрее под одеяло прыгнуть.
Богиня Гуру (4129) 9 лет назад
не избалуешь.... она же твоя девушка! ты осознанный или нет? ты что живёшь на автомате живешь такой живёшь и тут раз не успел захватить момент как она садится на шею) или ты мягкотелый что не сможешь сопротивляться! ты же мужик ты должен контролировать ситуацию...
Мария Сарапулова Мудрец (12431) 9 лет назад
Ты урод и чмо. жаль твою девку
*SS* Мыслитель (8629) 9 лет назад
обогревателем девушку не испортишь )
Викуля Колумба Профи (548) 9 лет назад
Мелочный фу.. . Ахаха разьаловать, ну да.. . Можно подумать что ты ей телефоны и шубы каждый денб покупаешь. . Пздц откуда такие берутся
Pitat Мудрец (11989) 9 лет назад
возьми с собой друга, он ее обогреет.
БОТАН Просветленный (35656) 9 лет назад
а ты не ей купи, а для себя, а будешь уходить от неё, забирай и обогреватель, пускай у ней рефлекс появится - "что без тебя холодно")
ласточка ласточка Ученик (8) 9 лет назад
ну ы и жмот, как можно вообще с тобой встречаться...
ВЫПЕНДРЁЖНИК Мастер (1789) 9 лет назад
У меня нет девушки но есть обогреватель. :(
p/s Я не хочу обогреватель, я хочу девушку! Меняю обогреватель на девушку:)
Hitomi Гуру (2811) 9 лет назад
обдумай все хорошо и прими правильное решение)))