Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Внезапное чувство в груди. И быстрое нарастание страха. Что это может быть?

Genadij Saratov Мастер (1814), закрыт 9 лет назад
Сначала сердце учащенно начинает биться, когда проснулся и вставал. Потом быстро успокаивалось. А потом какое-то чувство охватило грудь, не боль, но стало ужасно страшно, чуть ли не паника, что это конец. Но сердце при этом билось нормально. И через пару секунд чувство прошло.
До этого было такое же чувство в правом боку. Я в это время холицистит лечил, врачу сказал, он сказал что может это блуждающий нерв. Но не похоже
Дополнен 9 лет назад
Также при таком приступе бывает чувство, что дышать забываешь, или сердце не слышешь, и думаешь что оно остановилось.
Лучший ответ
Елена Галась Знаток (283) 9 лет назад
паническая атака, всё от нервов, у меня также если не хуже было, девять лет мучилась, научилась справляться сама, да иногда все равно страх бывает, психотерапевт нужен
Остальные ответы
Yasvo Оракул (97608) 9 лет назад
невроз, нервишки подлечи
Lenda Мастер (1005) 9 лет назад
У меня похоже было когда давление сильно падало, сердце казалось маленьким маленьким и что оно в пятках.
Евгений Оракул (57309) 9 лет назад
Похоже невроз, паническая атака
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
consmed.ruКардиологview/335947
...через некоторое время начинает быстро биться сердце и начинается сильный озноб. такое состояние длится 10-15 мин, сердце быстрей успокаивается, а озноб нет. сегодня это уже второй раз за ночь, не спишь практически. когда лежишь.. .
Vladimir Знаток (349) 9 лет назад
Тебе бы в деревеньку подлечиться, но только ты должен обходиться без электро техники на отдыхе, удачи.
ОЛЬГА Ученик (26) 9 лет назад
Попейте успокаительного!
Svetlanka Искусственный Интеллект (981880) 9 лет назад
Надо, конечно, сходить к врачу и послушать, что он скажет. Такая же хрень была... Старый, опытный врач в свое время посоветовала мне в этих случаях 30-50 граммов коньяка, для расширения сосудов и успокоения нервов. И, знаете, помогает)
Источник: Только не злоупотребляйте, алкоголь - не панацея!
павел кодовс Ученик (99) 9 лет назад
Поешь и пройдет, у тебя проблемы с аппетитом?
ТАТЬЯНА Ученик (69) 9 лет назад
возможно паническая атака
Не знаю Профи (694) 9 лет назад
возможно тахикардия или всд .сходи ка ты к врачу.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Паническая атака. С психотерапевтом пообщаться нужно
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
паника, наведенная со стороны. Укрепляйте иммунитет
Аврора СТО Ученик (161) 9 лет назад
Скорость превышена. :-)))) ГИБДД и ПДД:
Гибнут и Бедствуют Дураки на Дорогах, нарушающие Правила Дорожного Движения