Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И кого тебе не хватает? Хоть даже из тЫдЫвЫ...

Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фортуна Без Колеса Мастер (2207) 9 лет назад
Те, кто отсюда испарился, ушли как правило в лучшую жизнь-реальную)) ) так что я за них рада.... а у меня "воз и ныне там"))))
Ёжик. Оракул (65968) 9 лет назад
ни по ком отсюда не страдаю
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 9 лет назад
Привет! Тебя ОЧЕНЬ не хватало, ты совсем перестал сюда заглядывать! ((((((
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
многих.... стало неинтересно и банально флуд
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 9 лет назад
Бузотера, Шарка, Настоящего полковника Чингачгука, Гаечки. многих.
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 9 лет назад
Все еще ностальгируем?
Источник: *шел 9-й год Ответов...*
Антонина Федоровна Просветленный (21888) 9 лет назад
Танюшки мне не хватает. Заходит редко.
agent provocateur Ученик (197) 9 лет назад
я блин не понял. что улетову не кто не хочет кроме меня)) ми ми ми тебе если увидешь меня))
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 9 лет назад
родителей мне не хватает . уже ушли (((
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 9 лет назад
Не стоит плакать о тех кто о тебе не заплачет !
киса))))) Профи (923) 9 лет назад
мне всего хватает и даже тут)))))
Кислый Высший разум (870344) 9 лет назад
Милли Семь!
Царствие ей небесное...
NoraПросветленный (42499) 9 лет назад
Не поняла,,, ой,, блин.... А что случилось-то, Кислый? Мама дорогая.. Я правда не знала... Ёлыпалы, когда, чего?
Кислый Высший разум (870344) Не этой, а прошлой весной...
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (34204) 9 лет назад
Светящий где -то пропал.. . и АУ не хватает, Гаечки, Забияки... может, шифруются) ) в лучших традициях) )
чтоб у всех всё было хорошо, даже у тех, кто до сих пор тут обретается)))
КислыйВысший разум (870344) 9 лет назад
Гаечка мониторит! На комментарии отвечает, когда в её ответ комментарий напишешь!
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (34204) привет ей - от меня!))