ВАм не кажется, что Парашкин по полной опозорился в США?

Presence humaine Просветленный (39749), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Заместитель директора Института СНГ Владимир Жарихин, комментируя теплый визит, оказанный украинскому лидеру, отметил, что американская политическая элита "показала всю свою умелость". "То есть аплодисментов и шума было много, но ни одну просьбу Порошенко не удовлетворили. Общее собрание двух палат парламента, аплодисменты, пожатие рук и так далее. Но оружие не дали, военным союзником не объявили, чего, собственно говоря, добивался Порошенко", — пояснил Жарихин.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140919/1024773258.html#ixzz3Djm0bxPg
Дополнен 9 лет назад
По его мнению, это должно стать "еще одним уроком для украинской политической элиты, которая считает, что они являются реальным предметом заботы со стороны политических элит западных стран". "На самом деле они являются исключительно инструментом для создания проблем России — с одной стороны, и ЕС — с другой. И не более того", — уверен эксперт.
Дополнен 9 лет назад
"Да, его встречали аплодисментами, ему улыбались, жали руку и хлопали по плечу. Но не дали ни одного цента из тех денег, которые он просил, на которые он рассчитывал. Не оказали той военной помощи, которой он просил. Даже отказали в статусе союзника НАТО, вокруг которого было столько интриг и надежд среди украинских националистов и тех людей, которые сейчас находятся на Украине у власти. В конечном итоге Украине, с ее потерпевшей крах экономикой, придется обращаться за помощью к России.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140919/1024773258.html#ixzz3DjoRuCuj
Лучший ответ
S Оракул (87220) 9 лет назад
Вальцман разве был гордостью? - вызвали, дали ЦУ (ценные указания).. это вся его крысиная работа
.Гуру (4372) 9 лет назад
А как же сало? Слышал, что хохлы через таможню КАМАЗ сала в Россию контрабандой протащили, а это порядка 10 тонн. Ведь умеют же. и по жаре.
S Оракул (87220) отдельные продажные люди и в Будёновск протащили кучку ебанутых вахаббитов.. это временные явления
mescaleroПросветленный (27116) 9 лет назад
Это британский имперский обычай. Привезти в Букингемский дворец вождя мумбу-юмбу, оказывать ему почести, подарить зеркальце и бусы. Чтобы сподручнее было свою родину продавать. Американцы переняли наработанный опыт. Видят, вурдалак усердствует в истреблении собственного народа. Похлопали стоя. Пусть дальше старается. И платить ему не надо. Главно, чтобы развалил всё вдребезги.
Остальные ответы
Дед Чапай Мастер (1647) 9 лет назад
так и есть - опозорился по полной, проститутка американская
ВовчикМастер (1213) 9 лет назад
Мать природа нам поможет, а Америка пусть или бунтует против Отморозка президента или пусть поёт дифирамбы во имя своего спасения...
Нежданчик Оракул (86150) 9 лет назад
А чё, Парашенка накалядовал с Канады 250 лямов и с пиндосов 50.
На полторы недели войны может быть хватит.
Наталья КоролеваПросветленный (32188) 9 лет назад
ржу! ))))))))))) спасибо за поднятие настроения!
Ольга Мудрец (16452) 9 лет назад
И то в долг.
depo Гуру (3654) 9 лет назад
мне пох, он по определению позор усраины.
александра александрова Искусственный Интеллект (647140) 9 лет назад
Нет, он прочитал текст, который подготовила для него Псаки.
Chyudo Yudo Профи (957) 9 лет назад
Представь СЕБЕ, что нет !. Порошенко - не Путин !. Он отлично изъясняется на английском и пристойно держит речь .
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349394) 9 лет назад
Попугай моего друга ругается на 4 языках. И что?
Chyudo Yudo Профи (957) А мой волкодав исполняет команды на 3. НУ И ЧТО ?.
fitterПросветленный (36524) 9 лет назад
путин говорит на немецком всяко не хуже парашки с его английским :))) а уж брехни никак не больше :))
чё там с боингом-то? парашка трындел-трындел - щас-то чё притихли? забыли?
Слышали мы, как пусрин по-немецки говорит. Там 30 слов словарного запаса, которые меняются местами и всё. Порошенко по-англ прекрасно изъясняется.
балам баламМастер (1640) 9 лет назад
Путин не попрошайка, а остальное и на русском языке весь мир понимает
ВикторОракул (51171) 9 лет назад
хахахахахаха.. этот клоун -полный вахлак и держится, как попрошайка...
Chyudo Yudo Профи (957)
.Гуру (4372) 9 лет назад
Язык пригодится, это не лишнее, но, но - мозгов бы добавить и цены бы не было. Многие девочки проститутки знают 2 и 3 языка но в президенты не лезут
наталия каминоваПрофи (651) 9 лет назад
Путин прекрасно владеет немецким и прекрасно владеет аудиторией. НИ ОДИН ВИЗИТ ПУТИНА НЕ БЫЛ БЕЗРЕЗУЛЬТАТЕН
IRA BACAEVAМудрец (15200) 9 лет назад
Да причем здесь знание языка? Он опозорился тем, что унизительно просил помощи, а ему почти ничего не дали, во всем отказали. Вот о чем речь, а вы о языке...
Я Ушел Ученик (157) 9 лет назад
С позором путлера В МИРЕ - не сравнить
ВасилинаМыслитель (7771) 9 лет назад
мир ты представляешь? То .что он воюет с детьми и стариками на ю0в-говорит не только о позоре, но и о его фашизме
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Мир это США ?? Ну понятно.. Вы находитесь в плену иллюзий хохло-СМИ...
Наталья КоролеваПросветленный (32188) 9 лет назад
а в чем позор то? убогий! ))))))))))))))))))))))))))))
Некто НектовМастер (1772) 9 лет назад
Блять, и это ты сука и вы суки антипутинцы черпаете из СМИ и из того что вам говорят, дебилы включите свой мозг
fitterПросветленный (36524) 9 лет назад
ыщё одно ученико с точкой зрения псаки...
ВикторОракул (51171) 9 лет назад
эх, чучело. Ведь само не веришь в то, что пишешь. Мудак.
* Искусственный Интеллект (667375) 9 лет назад
Лучше позор в США, чем ща свои его на кол посадят.
Chyudo YudoПрофи (957) 9 лет назад
Быстрее тебя головой в унитаз опустят, ушлепка !. Никакой пользы с тебя. Только воздух травишь !.
Новиков АлександрМыслитель (8127) 9 лет назад
ну да, ярош и ляшко отымеют своего президента, а потом отправят в Россию по пути януковоща, тьфу блеать, цирк да и только!
.Гуру (4372) 9 лет назад
Слышал, что хохлы через таможню КАМАЗ сала в Россию контрабандой протащили, а это порядка 10 тонн. Ведь умеют же. и по жаре.
* Искусственный Интеллект (667375) Не протащили-их как раз остановили-таможня не дала добро.
Caид Нургали Просветленный (34511) 9 лет назад
Сенаторы апплодировали стоя - знак уважения.
Presence humaineПросветленный (39749) 9 лет назад
вот это и настораживает
Ольга Мудрец (16452) Да.
ВасилинаМыслитель (7771) 9 лет назад
хохлам похвала-слаще меда (лицемеры сами)
Елена ДмитриеваМыслитель (5421) 9 лет назад
Конечно, знак уважению, сколько месяцев дится путинская "русская весна". Сколько денег из российской экономики Путин выкачал ради анексии убыточного Крыма и для разорения Донбасса. я
vladirumЗнаток (365) 9 лет назад
Когда по серьёзному издиваются клоуна и на трон возведут короли
fitterПросветленный (36524) 9 лет назад
цыплят по осени считают.. . вам ещё не холодно? а "уважение" тепла батареям сильно прибавляет? не издёвка - просто сам посуди - обосрали соседа - и ради чего? что бы мёрзнуть зимой? других дивидендов-то нет - всё что хотел сделать янык и за что его сняли - делает нынче парашка, только страны той уже нет...
.Гуру (4372) 9 лет назад
Слышал, что хохлы через таможню КАМАЗ сала в Россию контрабандой протащили, а это порядка 10 тонн. Ведь умеют же. и по жаре.
наталия каминоваПрофи (651) 9 лет назад
Это не знак уважения, а знак радости, что ещё один лох попал в сети американскимловцам-бомбилам!
Вон Чё Гуру (4952) 9 лет назад
Штаты сливают парашу, после следущего майдана сделают рокировку
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178486) 9 лет назад
Над укропчеками пиндосы просто издеваются! Суют какие-то жалкие миллионы и говорят, чтобы ни в чём себе не отказывали (((
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 9 лет назад
После провала АТО бананоед просто послал его на *уй.
Абыр Вал Просветленный (31825) 9 лет назад
Янукович убежал к Путину, Порошенко сбежит к Обаме.
Новиков АлександрМыслитель (8127) 9 лет назад
потрошенко уже присмотрел место в анальном кабинете, только что по новостям передали
АлександрПросветленный (30012) 9 лет назад
а Пукина никто не приютит
Гена Овсянкин Просветленный (32478) 9 лет назад
США нужен такой вот чел как Порошенко для своих целей и потому хлопают что его руками душат русских и украинцев
Порядка Блюститель Оракул (57756) 9 лет назад
Точно. Под аплодисменты, переходящие в овации. Хохлы всё ещё думают, что их уважают? С такими друзьями им сытнее будет на паперти в тележке, по типу тимошенковской.
Елена ДмитриеваМыслитель (5421) 9 лет назад
А вот такие друзья, как россия, украинцев грабит и убивает
Порядка Блюститель Оракул (57756) У вас изрядно сбит прицел сознания. мадемуазель.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Ага. . понятно.. Вы весь или вся в плену иллюзий...
.Гуру (4372) 9 лет назад
Слышал, что хохлы через таможню КАМАЗ сала в Россию контрабандой протащили, а это порядка 10 тонн. Ведь умеют же. и по жаре.
Ленка Искусственный Интеллект (684311) 9 лет назад
да он какой-то под кайфом был, или под градусами
Chyudo YudoПрофи (957) 9 лет назад
Это ты попутала его с путиным. Не в тот телик смотрела.
Ленка Искусственный Интеллект (684311) ага, ты мне еще про МАриуполь скажи, чучело воронье, кыш
ВасилинаМыслитель (7771) 9 лет назад
он всегда под кайфом
fitterПросветленный (36524) 9 лет назад
просто столько внимания в последнее время.. . ездит по приёмам и балдеет :))) то нато, то ес, то конгресс.. . куда дальше-то? на ум приходит лишь торжественные похороны :)))
Александр Гужвенко Оракул (68814) 9 лет назад
Ну, Прунскине, сразу же подала в отставку в Литве, по приезду от заморских обещальщиков. Хоть за это её уважать можно, что поняла этот лохотрон.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
Это был тест на вшивость в залужовский обезьянник. Цирк для госдеповцев еще тот, они так прикалывались, что чуть не захлопали бедолажку. Дааа, весело было за лужей
Lyudmila Гуру (4943) 9 лет назад
У нас один из лучших президентов в мире! Его встречают аплодисментами и слушают каждое его слово! Поддерживают ВСЕ его инициативы во благо украинского народа! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
Presence humaineПросветленный (39749) 9 лет назад
"Это был тест на вшивость в залужовский обезьянник. Цирк для госдеповцев еще тот, они так прикалывались, что чуть не захлопали бедолажку. Дааа, весело было за лужей"
см. выше
Лайкра Картошкина Мудрец (10972) В близких кругах у вальцмана кличка креветка- склизкое безвольное членистоногое) ) прикольно))))
ВасилинаМыслитель (7771) 9 лет назад
блин, какая ты дура то-любишь лесть
Василина Мыслитель (7771) и в сердце льстец всегда отыщет уголок (читай басни Крылова-там про вас)
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Насмешил мои тапки... Вальцман не президент, а Параша...
до чего жаль вас ребята. курите вы там чего
МУРЫСЯ .Мыслитель (5007) 9 лет назад
А за что слава? Что вы сделали, кроме как развалили собственную страну и выбрали в президенты олигарха, с которыми наоборот боролись?
. Гуру (4372) Они выбрали " преподавателей" которые вырастили поколение ФАШИСТОВ
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Сала Украине.. Хероям сала... Б-р-р-р...
. Гуру (4372) А целое поколение ФАШИСТОВ куды?
Лайкра КартошкинаМудрец (10972) 9 лет назад
Что же вы Людмила молчите?)) )
О вашем презе сказали столько хороших и добрых трёхэтажных слов а вы не участвуете?))) ) это непатриотично!!!!)))) )

Руководство знает о ваших пророссийских настроениях?)) )

Вы не боитесь СБУ?))))
С Ув. Анна.Мастер (1237) 9 лет назад
Слава России!! ! ПУТИН! Наш президент!!! Слава России!!!
спасибо фараону за счастливое рабство____))))))))))))))))))))
ЗВЕЗДА ВОСТОКАМудрец (10754) 9 лет назад
естественная реакция на говорящую креветку, когда и где еще можно увидеть услышать этот цирк
Екатерина КондратьеваПросветленный (49897) 9 лет назад
Мой комментарий вам в моем ответе (после вашего ответа ниже)
ВикторОракул (51171) 9 лет назад
ющенко так же встречали....
Максим ХомутинниковОракул (65152) 9 лет назад
Ой. мля. Чуть не обоссался. Ржал - проснулись жена и кошка. Спасибо, дружище))))))))))))))))))))))))
лунПросветленный (29623) 9 лет назад
в цирке клоунов тоже стоя встречают и восторженно хлопают в ладоши))) )
именно такую роль ему дали америкосы, клоун и марионетка Обамы... тока тупым укро-зомби этого не понять)))
.Гуру (4372) 9 лет назад
У этого "братского" народа порядка 6 млн активных молодых людей с
фашистской идеологией. ( авторы проекта президенты Украины) ) Это тех кого Украина вырастила за 20 лет, а сейчас еще и 14 летние подтягиваются.
.Гуру (4372) 9 лет назад
Слышал, что хохлы через таможню КАМАЗ сала в Россию контрабандой протащили, а это порядка 10 тонн. Ведь умеют же. и по жаре.
наталия каминоваПрофи (651) 9 лет назад
ЗИГ ХАЙЛЬ!
наталия каминоваПрофи (651) 9 лет назад
ЗИГ ХАЙЛЬ!
ТатьянаВысший разум (169146) 9 лет назад
ну, если этот алкаш лучший президент... то ваше чувство юмора безгранично.. алкаш и тряпка... его слово и позиция президента ничего не значит для страны... да и фамилия.. уё...лучше б вальцманом был
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132763) 9 лет назад
"Слава Украине" стало чем то вроде "хайль"
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
На четверть легитимному президенту

*Япономать, “Roshen” те в рот,
Хочу, чтоб верил весь народ,
АТО тупик, без лишних споров
Садись за стол переговоров!