...Какой Philölogen сильнеиший за всю историю... Anticue Graecia...Mitteljahren...Renaissance...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 9 лет назад
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...von Wilamowitz-Möellendorff Ulrich Güd. ..pos. gut Markowice |Strzelnö| [Kujawien] [Woiwodschaft Kujawien-Pommern] [Posen provinz.[Preußische]] [Imperium Prüssia]...† 1848 Jahre...
_________________________________________________

...Eckςtein Friedrich August Mau. ..pos. Halle |Säale| [ordnung. Sachsen-Änhalt] [Thüringen westfallen] [Konföderatvereinigt Ländeerdnung Germanien] [Latine] [Latinum] [Imperium Romanum]...† 1810 Jahre...
_________________________________________________

...Ritschl Friedrich Wilhelm Här. ..pos. Großvargula [Thüringen] [ordnung. Sachsen-Änhalt] [Nordrhein-Westfalen] [Konföderatvereinigt Ländeerdnung Germanien]...† 1806 Jahre...
_________________________________________________

//otvet.imgsmail.ru/download/3b0ca0b481c488f5592f84e9542c0d15_i-3531.jpg
Лучший ответ
Geselle Гений (63461) 9 лет назад
[Не будучи филологом, отвечаю только по твоему предложению] .
Судя по количеству информации, найденной в интернете, сильнейший, по-видимому, Виламовиц-Мёллендорф.
Остальные ответы
Две булочки и Литр молока Просветленный (37757) 9 лет назад
Интуиция подсказывает, что ты срёшь фонетическим биссером зря... ви гейтс... ви гейтс... ви гейтс
Марина Гуру (3838) 9 лет назад
На х. . нам это надо)))
Александр Трофимов Высший разум (4681119) 9 лет назад
который жидярестей выглядит.... средний
. Ученик (0) 9 лет назад
Профессия филолога -- трудная, хороших филологов -- единицы (у нас это -- в первую очередь С. С. Аверинцев, М. Л. Гаспаров, В. Н. Топоров, прочитавшие и сделавшие более понятными для нас множество древних и современных текстов)
Юрий Анатольевич (Порно-Мессия) Просветленный (24592) 9 лет назад
Да кому нужны все эти филогены? Сейчас в тренде зоофилы, уважаемый!
Алекс Куха Высший разум (444985) 9 лет назад
Троль детектед. Запрос к дилетантам выставлять по рангу профессионалов? В любой области, есть те, кто ближе или дальше к истине. Это при том, что никто не знает, что есть истина, но каждый внёс вклад в её познание.

Народ, посмотрите на список вопросов автора и не поддавайтесь на провокации. В каждом есть слово "сильнейший".
Флойд Мудрец (16466) 9 лет назад
Я один не понимаю, что это вообще? Странные у вас вопросы.
КислыйВысший разум (870354) 9 лет назад
Да ладно! Простые же вопросы!