...Какой Begüne[Pioneere] Regusseure сильнеиший за всю историю... Cinematographe...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 9 лет назад
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___|Einz [Sonnen]:|
//otvet.imgsmail.ru/download/7e48e40cb4cc7491e7b95e126144a75c_i-2583.jpg
...Stevens George Büh....Oakland[Kalifornien St. ][United States]...1904 Jahre...
_________________________________________________
//otvet.imgsmail.ru/download/7e48e40cb4cc7491e7b95e126144a75c_i-2584.jpg
...Sir. Chaplin Charles Spencer Jr....****_**** [Sothren Löndon]...1889 Jahre...
_________________________________________________
//otvet.imgsmail.ru/download/7e48e40cb4cc7491e7b95e126144a75c_i-2581.jpg
...Remarque Erich Maria...Osnabrück[Westfallen Niedersachsen]...1898 Jahre...
_________________________________________________
|Erganzung:| ...

|der Geschihte:|

...первый показ картины в 1895 der Kinematograph 'Cinèmatograph' im Sandwirt-Saal seine Wunder Gmbh. Beginn Klagenfurt Österreich.
...Начало распространения кинематографа было положено съёмкой и публичной демонстрацией первых короткометражных фильмов. 1 ноября 1895 года в Берлине М. Складановский продемонстрировал свой «биоскоп» , а 28 декабря 1895 года в Париже братьями Люмьер был продемонстрирован их «синематограф» . В течение 1896—1897 годов публичные демонстрации короткометражных фильмов были произведены во всех мировых столицах. Первые короткометражные фильмы [15—20 метров, примерно 1,5 минуты демонстрации] были по большей части документальные, однако уже в комедийной инсценировке братьев Люмьер «Политый поливальщик». Первые короткометражные фильмы [15—20 метров, примерно 1,5 минуты демонстрации] были по большей части документальные, однако уже в комедийной инсценировке братьев Люмьер «Политый поливальщик» Небольшая длина первых фильмов была обусловлена техническим несовершенством киноаппаратуры, тем не менее, уже к 1900-м годам длина кинокартин до 200—300 метров [15—20 минут демонстрации] увеличилась... .

//otvet.imgsmail.ru/download/3b0ca0b481c488f5592f84e9542c0d15_i-3531.jpg
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (453007) 9 лет назад
Я терпеть не могу отвечать о сильнейших и крупнейших. Каждому времени свои авторитеты. Если любимые - не факт, что все ленты удались, если удались - не факт, по какой причине. Симпатизирую "Пяти вечерам" Михалкова, "По главной улице с оркестром" Тодоровского, да и многому, лень вспоминать.
Это же относится к психологам, философам, группам.
А это - подарок)

http://www.youtube.com/watch?v=1-NJixDUNdM
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4685958) 9 лет назад
Грибы такие.... мне последний менее противен
Алексей Харлов Мыслитель (7082) 9 лет назад
Чарли Чаплин! Чарли Чаплин! Чарли Чаплин и Бродяга!
. Ученик (0) 9 лет назад
Сергей Бондарчук.