как убрать лаги в гта 5

연Cortez Lacosta么 Мыслитель (5657), закрыт 9 лет назад
на xbox 360 например как зависнит во время загрузки игры вместо букв (просто русская версия у меня) вместо букв квадраты какие-т0 то ещё какие-то баги и ещё загрузка идёт а потом ещё раз повторяется загрузка сначало если кто знает как убрать скажите (достало перезагружать иксбокс)
Дополнен 9 лет назад
что вы говорите может быть это разработчики не посмотрели и отлеклись мне друг сказал что разработчики не обротили внимание на эту ошибку может быть так или нет мне правда надо оттовать в сервисный центр как вы думаете???
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97144) 9 лет назад
Не когда токаой херни не было в сервисный тебе дорога.
Источник: Скил
Остальные ответы
Ваша Светлость Мудрец (14715) 9 лет назад
Несите свой Xbox 360 в сервисный центр.