когда найду работу? Айнагуль 25 май 1987

ALINA PASKO Ученик (130), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2358486) 9 лет назад
Восьмерка Пентаклей--
Значение карты--
Карта обозначает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.

Значение карты в области работы и финансов--
Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Мы приступаем к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта. Здесь главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас, именно в этой новой области. Очень скоро у вас все наладится.

Остальные ответы
Владимир Форд Знаток (339) 9 лет назад
Ну это тебе решать, если любишь труд, непременно найдешь свою работу, если лень, то работать никогда в жизни не сможешь. Удачи!
Gor Мыслитель (7015) 9 лет назад
Когда закончишь ерундой заниматься в разделе магии и гадания, и начнешь рассылать резюме везде, где можно. По статистике из 10 разосланных резюме, на 2 пригласят на собеседование. а из 10 собеседований, 2 пригласят на работу.
Mmenshik Ученик (163) 9 лет назад
Айнагуль, для точного астрологического прогноза, вам нужно ещё время рождения указать, это во-первых! А во-вторых если вы верите в астрологию, то тогда лучше найдите профессионального астролога, а не в интернете пытайте счастье, вам такого понапишут. У меня соседка астрологией занимается, я не знаю она платно - не платно это всё делает, но если действительно заинтересованны, могу дать телефон, позвоните, поговорите с ней, она вам всё скажет. Но всё-таки лучше найдите астролога, с кем бы вы смогли поговорить в близком контакте, так на много лучше чем по телефону.
валентина шилова Гений (63120) 9 лет назад
работа вам идет в октябре.
Sofeo-Rich*e-mail only Мыслитель (8939) 9 лет назад
в октябре есть шанс решить вопрос
Fljrens Fljrens Гуру (3523) 9 лет назад
Скоро, через пару недель