После переезда и восстановления системы не работают Steam, Origin и игры по сети.

Ренат Бахтияров Ученик (110), закрыт 9 лет назад
После переезда в общежитие не получается заходить на игровые сервера (в сами программы заходит) . В остальном интернет полностью работает. Думаю, что это проблема в роутере (такая проблема на всех компьютерах) . Подключить интернет напрямую возможности нет. Заранее благодарю. Роутер - Tp-Link TL-WR740N
Дополнен 9 лет назад
Драйвера обновлены
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сделайте откат системы.
Остальные ответы
Сергей Шелепов Мыслитель (7863) 9 лет назад
Значит сервер в общежитии блокирует эти игровые сервера.
Андрей Афанасьев Профи (932) 9 лет назад
Наверное сервер в общежитии не поддерживает онлайн игры, так как это много берет интернета, купи себе модем и играй себе спокойно
Герман--___ Ученик (99) 9 лет назад
Андрей, согласен с вами.
максим поболь Ученик (104) 9 лет назад
Может это из-за нагрузки на сеть
Кокошка Искусственный Интеллект (211699) 9 лет назад
на роутере порты закрыты. Можно попробовать через прогу типа proxyfier...
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
....а после восстановления системы (как ты говоришь), что у тебя произошло, какой сейчас переписанный реестр, какие адреса сейчас записались для игр, ты сейчас хорошо представляешь связь ярлыков с папками игр, и что ищет и где твоя ОС когда ты что то хочешь Открыть, запустить.... вот ответь на эти вопросы....
Maxim Seregin Ученик (102) 9 лет назад
соседи играют, спроси у них. стрим обычно привязывается к железу и твоему Ip. он у тебя сменился
Doggy Dogg Мастер (1738) 9 лет назад
все дело в роутере. по крайней мере у меня так. там какая то защита стоит. короче надо в настройках роутера ковыряться