Навеяло книгой Саши Сердечного! Кого вы благодарите в первую очередь?

мишка Паддингтон Мыслитель (8682), закрыт 5 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Псевдоним Фуад Бек "Все может быть" книга*
Лучший ответ
B B Просветленный (35057) 9 лет назад
Здравствуйте, влюбленный в Мальву!

Дарить благо, то есть благодарить, в первую очередь - тех, кто сотворил тебя. Родители, Бог, любовь. Это ясно и понятно и без прочтения тех книг )))

Подпись - B B.

P.S. В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле. (© Станислав Ежи Лец)

P.P.S. Автором книг было указано, что у него две книги и третья пишется. Им же приведены эти книги в качестве примера как "интересные книги о смысле жизни, ее ценности, развитии личности. А также как добиться успеха. "

Вероятно, все так и есть)))
Источник: Я сам и 165198351 и 169750879
Остальные ответы
Станислава Искусственный Интеллект (262084) 9 лет назад
Саша пишет книги? Сбросьте где можно почитать
мишка ПаддингтонМыслитель (8682) 9 лет назад
Понимаете тут такая конфузия вышла, долго рассказывать но обратитесь к нему вначале, если он разрешит, то я вам скину. Сори)
Станислава Искусственный Интеллект (262084) Хорошо! Мне очень интересно Я попрошу у него!
Сергей. Просветленный (47410) 9 лет назад
никого. . это не естественно.
благодарить кого-то это значит возвышать (сеять гордыньку) его перед другими.. . то есть носить болезнь по миру.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...а книга как называется?... и что-интересно читается?... (заранее БЛАГОДАРЮ за честный ответ...)
Источник: или это секрет?))
мишка ПаддингтонМыслитель (8682) 9 лет назад
Читается легко, на одном дыхании ее прочитал за пару часов. Небольшая по объему. Псевдоним Фуад Бек "Все может быть".
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) ...а в каком жанре, разрешите спросить?)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215650) 9 лет назад
Ты нарушил правило мейл ру.
Нельзя рекламировать что либо в вопросах.
Вопрос будет удалён и я буду рад этому.
Надо было спросить у меня, согласен ли я
на упоминание моего имени и книги.
Игра СветаИскусственный Интеллект (397984) 9 лет назад
это, конечно не очень хорошо, но у нас будет возможность почитать Ваши произведения...
НАТАЛИИскусственный Интеллект (307532) 9 лет назад
Здравствуйте, не ругайте его, Ваши ответы всегда приятно читать, значит и книга у вас, замечательная, прочту
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
благодарю за все! за то что могу видеть и слышать. и благословляю каждый день!
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
Пройдёт зима, наступит лето -спасибо Партии за это!

Слава Богу, что моё детство прошло в Советском Союзе...
⊰♥⊱ ДзЫнь ⊰♥⊱ Профи (704) 9 лет назад
Благодарю близких мне людей, что они у меня ЕСТЬ.. .

Лилия Малинина Ученик (158) 9 лет назад
Кого может девушка благодарить? Маму, конечно! А папу само собой.