Он - моя судьба? Помогите пожалуйста, уважаемые маги, не могу отпустить человека из мыслей, надо начинать жить без него?

Олька Мельникова Ученик (4), закрыт 9 лет назад
василий 28/07/88 жасмина 04/09/88
Дополнен 9 лет назад
Да. Уже не первый раз я все с теми же вопросами, просто не могу успокоить себя. . единственный человек с кем хотелось бы прожить свою жизнь. А теперь в душе пустота, вот пытаюсь избавится от этого.... Всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, он ваша судьба!
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
не ваш он мужчина, отпустите с богом, сделайте выводы из прошедшего опыта
верочка борисова Ученик (105) 9 лет назад
если вы его очень любите отпустите он вас не любит отпустите его и всё он нашёл другую ты ему не нужна меня мама учила всегда быть гордой и не склонятся не перед кем кого надо тот сам тебя будет добиваться а не ты его и помни он просто не понимает чего теряет я желаю тебе удачи !!!
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 9 лет назад
НЕ СУДЬБА ОТПУСТИТЕ ЕГО ИЗ СЕРДЦА ПОЗЖЕ К ВАМ ВЕРНЕТСЯ ВЫ НЕ ПРИМЕТЕ
Виктория Костюченко Мастер (1059) 9 лет назад
Хм.... мнения разделились. Ситуация накаляется....
Екатерина ***** Мастер (1389) 9 лет назад
надо продолжать жить без него. иначе вы ему будете не нужны
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
В прошлый раз были фотографии виновников..
Mmenshik Ученик (163) 9 лет назад
Эт, конечно больше вопрос для прекрасной половины, но всё-таки внесу свою лепту: нужно смотреть по ситуации, если он предал, или ушёл от вас, вам нужно о нём забыть, как бы больно не было; если он куда-то уезжает, то можете попытать своё счастье, поддерживать контакт на расстоянии -в худшем случае вы перестанете общаться и вся эта эйфория пройдёт; может быть ещё какая-нибудь причина, но помните главное, эт кстати не я сказал, а одна женщина, не буду вдаваться в подробности - кто она, в общем она сказала так: "Нам девушкам, нужно побыстрее выйти за муж, но при этом любить всем сердцем, а мужикам возраст и с рук сойдёт" Так что подумайте, стоит ли о нём думать, если он будет не доступен?
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
нет он вам по судьбе не предназначен забудьте его хватит уже страдать
Klim Искусственный Интеллект (266237) 9 лет назад
а он то знает об этом? поговорите..
Alexsandra Neumann Гений (65572) 9 лет назад
Оба чувствительны и страстны, обладаете способностью руководить и дальновидностью. Если Вас обьединяют общие цели- то достигните успеха. Поспешность поступков и решений может привести к конфликтам - именно и в этом заключается потенциальный источник проблем.
Дмитрий Максимов Профи (735) 9 лет назад
Вообщем, так, у вас в жизни с ним притяжение, Вы его сильно любите, но он оттягивается от Вас, это не просто, у Вас много общих интересов, но по жизни у вас будет лучше молодой человек, который вам даст больше чем он. Советую отпустить не вижу Вас вместе, Вижу у Вас очень большое будущее с другим молодым человеком. Желаю поступать мудро и все будет так.