К чему сняться рыжие коты (просто видела 5 котов и все рыжие ) ? Спасибо

Оля *********** Гуру (3452), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
антонина кононыхина Мастер (1383) 9 лет назад
проблемы от людей которые желают вам зла это может быть коллектив в котором вы сейчас работаете или друзья с которыми вы общаетесь кто бы это ни был будьте осторожны не говорите лишнего и никого не осбсуждайте
Остальные ответы
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 9 лет назад
Вас ожидает хорошее знакомство с темпераментным грузином.
Тамарачка Фролова Гуру (4228) 9 лет назад
любовное приключение (рыжий кот) а у вас 5!:))))
Амиго D Просветленный (22673) 9 лет назад
Мероприятие будет какое-то.
Лила Саппоро Мудрец (16604) 9 лет назад
Коты, кошки во сне - это дурной знак. Он предупреждает о предательстве, обмане и мошенничестве. Даже раньше коты в городе снились к голоду и засухе.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 9 лет назад
ОБМАН ИЗМЕНА РАССТАВЛЯЕМЫЕ ДЛЯ ВАС ЛОВУШКИ