Вопрос к девушкам: как бы Вы поступили в данной ситуации?

Провинциалка Мудрец (18710), закрыт 9 лет назад
Представьте себе, что на рабочем компьютере вы заходите в интернет, а там незакрытая страница вашей близкой подруги, а на ней ее переписка с подругой-которая напрямую касается вас... вся подноготная о вас, которая была известна только вам двоим, обсуждается в негативной форме.
Дополнен 9 лет назад
Человек рад бы с ней дальше не общаться, но сидят в одном кабинете и вместе работают.
Лучший ответ
Остальные ответы
never sleep never die Мудрец (17843) 9 лет назад
пора бы уяснить-женской дружбы не существует. все.
-Venus-Оракул (51776) 9 лет назад
не правда
Царевна ЛягушкаИскусственный Интеллект (177749) 9 лет назад
Неправда, существует, просто не нужно дружить со скотами
Кристина Лазарева Мыслитель (5490) 9 лет назад
молча ушла и больше никогда не общалась с ней
ОнимМудрец (11140) 9 лет назад
А как бы ты это объяснила?
Вера Искусственный Интеллект (457278) 9 лет назад
сделала бы вид что ничего не видела но общение сократила до рабочего
Анюта Кошкина Мастер (1954) 9 лет назад
Тогда перестать делиться с ней личным
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
вот поэтому я никогда в виртуальном мире не пишу ФИО, не выкладываю фото, не обсуждаю что ли и т. д. ..Это как всё равно на помойке икру есть )) + если ты хочешь чтобы узнали все, поделись по секрету с " подругой" ( я например их ( подруг) всех истребила еще в школе)
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
я бы ей сказала, что я все видела.
Симка Просветленный (22417) 9 лет назад
я не сливаю ту информацию, разглашения которой боюсь. И не делаю таких поступков, за которые прям очень-очень стыдно. Поэтому меня такая ситуация не беспокоит. А что мои сотрудники изощрённые падлы мне и так изввестно
Анастасия Иванова Ученик (100) 9 лет назад
Я бы ее взяла за патлы и ткнула бы пару раз в монитор.
Ksenia Maryushkina Ученик (107) 9 лет назад
сломай ей челюсть, но если не вариант, не общайся с ней о личном, только работа. И ВСЕ.
Stephanie Schweiger Мыслитель (9204) 9 лет назад
Сделай вид, что ничего не видела и ставь её в ситуации, в которых она поведёт себя противоположно поведению в переписке. Т. е. заставь её осуждать вещи, которые она делала в тайне от тебя. Это тупо ржачно, когда человек жопу рвёт, чтобы выглядеть классной подругой, не подозревая, что ты в курсе. Можно очень повеселиться))
mirikll яМастер (1560) 9 лет назад
Интересное решение.
Настя Зайцева Ученик (129) 9 лет назад
Вы теперь не подруги, реши сама что сделать, но советую тайны и чувства ей не открывать
Pretty lady Просветленный (31063) 9 лет назад
Я бы была в таком шоке наверное, что в состоянии аффекта сказала бы ей все, что думаю! Так что нечего с ней церемониться, надо разоблачить курицу, такие сплетницы должны быть наказаны!
Ольга К Мыслитель (5171) 9 лет назад
прочту все и сделаю вывод!
Маргарита Салиёва(Службина) Знаток (293) 9 лет назад
Прочту всё ,а потом возьму топор и...
BlondeGirl Профи (797) 9 лет назад
Я бы сказала ,,подруге" что я об этом думаю и с того времени пересекалась бы с ней только по рабочим делам. Просто когда я бы ни с того, ни с сего начала бы с ней почти не разговаривать, она бы не поняла, почему я с ней не общаюсь и не сделала вывода, что с людьми нельзя так поступать.
Алена Осинкина Ученик (130) 9 лет назад
Уволилась с роботы и не розговаривола с ней
ПровинциалкаМудрец (18710) 9 лет назад
вот еще, из-за всяких.. . работу терять
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Конечно, это было бы больно - и что негатив, и что обсуждается еще с кем-то... Но коль уж сидеть вам и дальше в одном кабинете, виду подавать не стоит, а общение с ней свести к обсуждению преимущественно ее проблем, не особо вдаваясь в свои. И все. Сидите себе на берегу и ждете, когда мимо проплывет труп вашей якобы подруги.. . Это я к тому, что она скоро тоже окажется в такой же ситуации..
Акулина Фамилия Гуру (2648) 9 лет назад
а вы про себя думали что=святая?
ПровинциалкаМудрец (18710) 9 лет назад
я никогда так не думала)