ИМУЩЕСТВО семьи СААКАШВИЛИ, в ГРУЗИИ Арестовали? Совсем Страх потеряли, у Пламенного Революционера..

ТУРКМЕН.. МУСЛИМ Знаток (339), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А У дедушки ЕЛЬЦИНА.. НЕЗЯ !!!ПОЧЕМУ ?!?
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 9 лет назад
Много наворовал во времена президентства.
Сейчас по линии интерпола хотят его вернуть в Грузию.

А пока арестовали все виноградники, которые он распределил между родственниками.
Остальные ответы
Сергей Иванов Оракул (54826) 9 лет назад
Потому, что тут тебе не Грузия.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Ничего не арестовали, а Саакашвили станет следующим президентом.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 9 лет назад
И вообще, баши, там тебе - не тут.
Валерий Палыч. Мыслитель (9099) 9 лет назад
Патамушта сукашвили имущественно продал с потрохами усю грузию, да так продал что урвать то больше нечего, вот и стараються пришедшие к власти хоть что то от плешивой собаки оторвать -хоть клок шерсти. Пиндосрания таперича правит там и этим всё сказано....
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
В политике преуспевают волки, которые не упускают случая показаться перед народом в овечьей шкуре. Вильгельм Швебель
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
Мне нравится этот человек. Умом и реформами и смелостью.
sibulonОракул (82469) 9 лет назад
ты забыла сказать " и трусостью"
sUnset man Искусственный Интеллект (981304) 9 лет назад
у его бабушки тоже старое авто арестовали. Дуркуют грузины...