Можно ли определить человека по номеру телефона?

Пользователь удален Ученик (216), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мохнатая птица Знаток (443) 16 лет назад
Смотря что ты хочешь определить.
Если ФИО, дату рождения, адрес регистрации то:
1. Городской телефон - телефонный справочник
2. Мобильный телефон - абонентская база операторов (на любом рынке, по цене как договоришься)

Если интересно подробности, можно рассмотреть такие факторы как золотые, серебренные и т. д. номера
С точки зрения психологии, а может и доходов - это что то должно значить.
В любом случае при покупке предлагают выбрать номер из нескольких предложенных, соответственно по цифрам
можно так же сделать какие то выводы (2,3,6,8,9 более мягкие 1,4,5,7 по жестче - это уже из области маркетинга, но все-таки)

Так что номер телефона - оч хорошие объект для исследования, вопрос стоит ли этим заниматься если можно позвонить и все сразу узнать.
Остальные ответы
Филипп Гайсинский Мудрец (11088) 16 лет назад
нет ибо телефоном может воспользоваться любой человек
Наталья Кавелькина Мастер (1260) 16 лет назад
в каком смысле? если по домашнему, то в справочнике, а если сотовый - то никак не определишь, потому что оператор не дает такой информации
Игорь Мастер (1481) 16 лет назад
если речь идет о сотовом телефоне, то можно не только определить имя, адрес (владельца sim карты) , но и прослушать записанные разговоры (сохраняются на коммутаторе в течении года) , определить местонахождение трубки с точностью до 3-20 метров (если телефон включен) и т. д. ..но это все доступно нашей милиции...