Реализация автокорректора.

Тигран Орбелян Знаток (298), закрыт 9 лет назад
Помогите с программой, пожалуйста.

Мне нужно Реализовать реально работающую программу исправления опечаток на основе словаря правильных слов и расстояния Левенштейна.
Программа принимает на вход любое слово, выдаёт список близких слов из словаря.
Сдаётся программа и исходный код.
Язык реализации - С++.
Лучший ответ
Остальные ответы
ach Bri Мастер (2308) 9 лет назад
Если сам с нуля, самым простым способом. Делаешь алфавитное дерево поиска. Обьем памяти будет меньше чем у словаря с тем же количеством слов.
Вариант попроще вообще глупый, скорее для С - делаешь словарь массивом символов с указателями на начало слова, и ищещб ближайшее слово бинарным поиском.