Что ему надо? Цену себе набивает? Расскажите пожалуйста про будущее пары!

Lucky88 Ученик (97), закрыт 9 лет назад
img
Анна 18.01.91 Максим 19.05.91
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848414) 9 лет назад
У него наоборот много внутренних комплексов, поэтому так себя ведёт
Остальные ответы
SOULDEAF Мудрец (11479) 9 лет назад
цену себе набивает только девушка: ) он ведет себя таким какой он есть
Наталия Оракул (53852) 9 лет назад
а он и немалого стоит.
Viktoria Smirnova Профи (534) 9 лет назад
Цена зависит от спроса, а спрос рождает предложение
Фея на лабутена$ Гений (61302) 9 лет назад
Мальчик не обеден вниманием.... и он знает себе цену, а не набивает)
Anar Гуру (4075) 9 лет назад
Он тебя не хочет. Так бывает.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Дело, совершенно-в другом; он, к сожалению, не имеет способностей проявлять
сердечность в отношениях и, увы-не понимает намеков (говорите прямым текстом, чего ВЫ-хотите от него).
. Ученик (0) 9 лет назад
Цену набивает.
freda 100 Ученик (71) 9 лет назад
мужчинам цену набивают женщины
Источник: хрен балованный
tomalove tamaralove Оракул (77861) 9 лет назад
девушка может быть и 1,но жениться он точно не собирается.
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
ТП и пивасос? Камеру нормальную купить не могут ...Какое там будущее.
Виолетта Зайкова Знаток (289) 9 лет назад
Мне кажется они не будут вместе так как такие девушки как на этом фото предпочитают олигархов
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
И вы набивайте, не отставайте) борьба за качество пойдёт)
марина яворская Профи (514) 9 лет назад
зачем вы здесь задаёте вопрос? красивая пара, всё у вас будет хорошо;)
Веста Великая Мудрец (10773) 9 лет назад
Он не будет строить с тобой серьёзные отношения, всё что ему надо это интим и гулянки.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 9 лет назад
Импульсивность и открытость Максима противоречат осторожности, осмотрительности и рассудительности Анны. Вы слишком сильно различаетесь по своей природе и Вам трудно достичь взаимопонимания. Взаимоотношения возможны при наличии общих целей, но и от них не следует ожидать устойчивости.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Осторожнее: ваш партнер очень остро реагирует на ваше поведение и, похоже, считает вас своей собственностью.