По какому принципу девушки (женщины) выбирают мужчин!

Gerard Francicko Мастер (2474), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мужчины по какому принципу, мы выбираем Девушек ( Женщин) ( звучит коварно но все -таки)
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
По принципу домино.
Остальные ответы
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 9 лет назад
торкнуло
Gerard FrancickoМастер (2474) 9 лет назад
торкнуло это как? ))
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) внезапно
Дельфийский Оракул (96062) 9 лет назад
Они не выбирают. Если парень хороший - во френдзону, если мудак - под венец. Логикой там и близко не пахнет, так что не пытайся их понять.
Gerard FrancickoМастер (2474) 9 лет назад
да и такое бывает)
ДжейнМудрец (11416) 9 лет назад
А вы женаты?)
Gerard Francicko Мастер (2474) ух ЛИсичка !)))
РеневаМудрец (11828) 9 лет назад
ну не надооо. не надо обобщать.
Дельфийский Оракул (96062) Почему не надо? Хочешь сказать, что ты исключение из правил?
Tenebris FilisМастер (1848) 9 лет назад
Я что, одна ломаю нахер все стереотипы?
Дельфийский Оракул (96062) Только если замуж ты выходишь каждый месяц за нового знакомого, а в френдзоне держишь себе подобных мудаков. Иначе ничего не ломаешь и не крушишь - можешь не беспокоиться за сохранность мебели и экспонатов. Замечу, ты уже как минимум третья пришла в этот топик с заявкой: "Я не такая как все". Где вас только штампуют с таким устойчивым чувством исключительности? О_о
magnit Просветленный (38182) 9 лет назад
Сначала по внешности. . .
Потом по кошельку. . .
А когда намучаются и наконец поумнеют - вот тогда уже по душевным качествам...
Gerard FrancickoМастер (2474) 9 лет назад
видимо опытная барыня)) ) Спасибо!
magnit Просветленный (38182) По поводу опыта... хочу разочаровать.. . Близких мужчин было очень мало.. . Потому что над всихолого-философским умом природа хорошо постаралась.
Штефан ВеликийМудрец (16474) 9 лет назад
Опытная старая курва
magnit Просветленный (38182) Ну что, маразматический, слюнявый старикашка... долго таскаться за мной будешь? Как же ты мне надоел уже. Похотливый импотент.
. .Просветленный (23294) 9 лет назад
с такой внешностья как у вас и не тикие чуши напишешь
magnit Просветленный (38182) Каждый судит ПО СЕБЕ.
Сергей МузычукМастер (1129) 9 лет назад
разумно точно и по фактам
Пушечка Оракул (91201) 9 лет назад
По детским предпочтениям. В детстве мальчик нравился или с каким-то мужчиной испытала приятные эмоции и такой типаж закрепляется на всю жизнь.
Gerard FrancickoМастер (2474) 9 лет назад
интересно! Принято Спасибо))
ерунда)))))
сергей дубовик Оракул (95627) 9 лет назад
Ушами, глазами, чувствами, но никак не умом.
РеневаМудрец (11828) 9 лет назад
еще один "псевдо-знаток" женской души.
Gerard Francicko Мастер (2474) )))
~ Lera ~ Знаток (429) 9 лет назад
мозг знаешь что такое?
ДельфийскийОракул (96062) 9 лет назад
Еще скажи, что вы ним пользуетесь при выборе партнера - посмеемся вместе ;)
~ Lera ~ Знаток (429) вот и я про то же. его надо отключать. по такому принципу.))
David Andreyanoff Просветленный (26884) 9 лет назад
Чтобы у нее было всё(ничего не делая) Паразитировать чтоб.
Вася Неклюдов Профи (809) 9 лет назад
Тебе в длину или в диаметре?
Gerard FrancickoМастер (2474) 9 лет назад
РЕЧЬ не про ТРУБЫ)))))
Svetlana Просветленный (35492) 9 лет назад
Должен быть богатый, сильный и умный. А если еще и красивый - то совсем хорошо...
Gerard FrancickoМастер (2474) 9 лет назад
грезы старушки Изергиль)))))
Svetlana Просветленный (35492) может, конечно, какие нибудь другие старушки или молодушки мечтают о бедных, несчастных и глупых мужчинах,, но я что-то таких ни молодых нистарых никогда не встречала....
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101639) 9 лет назад
забыла написать. и что бы на попу тебе всю жизнь дул))
ParadiZka)Гуру (4730) 9 лет назад
И все бы было хорошо, пока умный не узнал про красивого, красивый про доброго, а богатый про умного.)))
Svetlana Просветленный (35492) ЛОЛ!
Je suisМудрец (11998) 9 лет назад
Где ж такого взять?))
Гульнара Хабибуллина Знаток (404) 9 лет назад
У каждого человека свои критерии, нельзя судить что каждый (ая) выбирает именно так как вы предполагаете. Могу только сказать о себе)
Gerard FrancickoМастер (2474) 9 лет назад
Могу только сказать о себе) в студию!
Яна Бельчонок Ученик (26) 9 лет назад
Интеллигентный, вежливый, верный, человек который морально поддержит когда плохо, мне это важно. Таких мужчин ОЧЕНЬ мало, ценю и уважаю.
****** Мастер (1254) 9 лет назад
по уровню материального благосостояния
Gerard FrancickoМастер (2474) 9 лет назад
Меркантильность (((
****** Мастер (1254) зато честно
First name Last name Ученик (41) 9 лет назад
Мудчины настолько примитивны мозгами, что кроме бабла и чл-на больше ничего не могут предложить женщине. Мудчины считают всех женщин меркантильными эгоистками, вот и получайте, как вы к нам относитесь так и мы будем к вам ;)
Gerard FrancickoМастер (2474) 9 лет назад
МУДЧИНЫ)))))))))))))))
AnarГуру (4075) 9 лет назад
Пздц, пацаны, не верьте этой бабе. Госпожа ферст нейм, останьтесь на минутку! Нееет, пока не раздеваться!)))
СтранницаОракул (60448) 9 лет назад
Видимо именно такие и только такие вам попадались. Мне вас жаль.
сергейИскусственный Интеллект (260135) 9 лет назад
однако я согласен со странницей
Николай Снайпер Ученик (208) 9 лет назад
По количеству $
Людмила УЗУНЗнаток (368) 9 лет назад
большинство, но не все)
Anar Гуру (4075) 9 лет назад
Девушки выбирают ушами.

Мужчины - умом )
СтранницаОракул (60448) 9 лет назад
То есть женщины все настолько тупы по-вашему, что каждой стоит там что-то красивое напеть, как она любая купится?))
Anar Гуру (4075) Да!
James Brown Оракул (54848) 9 лет назад
Жопа-осанка-походка-голос-физическая сила-положение в иерархии.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Как пела одна певица (поп) :
**Чтоб-не пил, не курил и цветы-всегда дарил,... был к футболу-равнодушен, а в

компании-не скушен, и к тому же, чтобы он-и красив был, и умен**.
Екатерина АлябьеваМыслитель (7295) 9 лет назад
таких не бывает
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Вы там пропустили :"...тёщу мамой называл"... А пела это Катя Семёнова...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) Ну, ВЫ-помоложе и память-получше...