Как бороться со сном и похмельем на работе осталось еще полтора часа

Пользователь удален Гуру (3056), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
....... Просветленный (22039) 15 лет назад
Я поступил очень просто. Сходил до ближайшего магазина, купил чекушку и победил всю эту беду.
Olga Гуру (2520) 15 лет назад
На выбор: крепкий чай, крепкий кофе, кефир, вода с лимонной кислотой или лимонный сок, молоко, н крайний случай 10 таблеток активированного угля. се выше азванное снимает похмелье.
Елена Ученик (197) 15 лет назад
Надо попить кофейка подышать свежим воздухом и жизнь прекрасна!!!
блогер Мастер (1032) 15 лет назад
Бедолага. Надеюсь у тебя рассол или томатный сок на расстоянии вытянутой руки . Закусывать надо - это не расхожая фраза . Никогда не похмеляйся и избежишь в жизни большого количества ошибок !
Skull Профи (646) 15 лет назад
АНТИПОЛИЦАЙ мне помогает
Диана Васейко Профи (575) 15 лет назад
Судя по фотографии, Вы уже не мальчик. И если не можете не пить хотя бы перед работой, то выучить свою предельную норму уже пора.
Лариса Мастер (1726) 15 лет назад
Николай, зачем бороться? У вас, что нет на работе комнатки с диванчиком, отлучись да поспи, только попроси чтобы тебя разбудить не забыли.