ПОМОГИТЕ! Постоянно выкидывает на сайт с рекламой, и не дает зайти в РАЗШЕРЕНИЯ сразу закрывает !!

Богдан Девдюк Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Я не знаю вирус это или нет, но когда захожу в ГУГЛ ХРОМ либо Мозила то на экране как я понял появляется кучу рекламы на которую я случайно тыкаю, но суть в том что ADBLOCK должен блокировать но реклама просто стает невидимая но жать можно, она просто на самом экране вылезает и я даже в ADBLOCK Зайти не могу потому что мне не дает зайти в разшерения сразу выкидывает с них, и адблока так же нету в правом верхнем углу экрана, он пропал от туда и да раньше адблок был блокировал всю рекламу а теперь его найти не могу и реклама стает невидимая и к тому же по всему экрану включается! ХУХ Я ДУМАЛ НЕ НАПИШУ ЭТО, ПОСТОЯННО ПЕРЕХОЖУ НА ЛАКИ ДЛЯ НОГХТЕЙ, ЗАКАЗАТЬ ШЛЮХУ, И ЗАКАЗАТЬ ДИЛДУ. .
Если надо:
Windows 8 Профессиональная
X-64
Дополнен 9 лет назад
это как? ? ОТКАТИТЬ СЕСТЕМУ!!?
Дополнен 9 лет назад
Все короч переустановил прост браузер и все:)
Голосование за лучший ответ
Оракул (76132) 9 лет назад
поставь антивирус, шалун))
Qwe Asd Оракул (60680) 9 лет назад
....ознакомься.... спасибо не надо....
Игорь Чин,, Мыслитель (5340) 9 лет назад
ВОТ ТАБЛЕТКА ПРОТИВ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ
http://www.freedrweb.com/cureit
поздно тыкать в адиблоки когда вирус в компе сидит, лечить надо !!
Александр Чалдаев Просветленный (47293) 9 лет назад
зайди установка и удаление программ, ищи недавно установленные программы тебе не известные, они будут весить очень мало, и их штуки 2 будет, удаляй их и все!