Когда пересаживать цветок?

Женщина, каких много Мудрец (16520), закрыт 9 лет назад
Сейчас осень. Комнатные цветы обычно пересаживают весной и в начале лета. Но мой цветок нуждается в пересадке, его корни уже торчат из сливного отверстия. Как лучше - оставить до весны или всё же пересадить?
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191274) 9 лет назад
просто перевалите в горшок с земляным комом (есть растения которые не терпят повреждения корней, Вы не уточнили, что за растение) горшок увеличьте на 2-3 см+слой дренажа
Женщина, каких многоМудрец (16520) 9 лет назад
аспарагус перистый
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191274) сделайте аккуратную перевалку, корни не травмируйте
Остальные ответы
Алис @lise Гений (53091) 9 лет назад
срочно пересаживайте, он будет счастлив :))