Android 4.4.4 Помогите

Александрович Знаток (451), на голосовании 9 лет назад
Вопрос такой не могу понять как перемещять приложения на карту памяти планшет мегафон логин 3,захожу в настройках приложения выбираю любое и там нету кнопки переместить на sd карту! Что делать какое приложение может помочь! И ещё в одном приложении для перемещения на sd карту пишет что системный диск и sd карта находятся на одном разделе? эт как понять и как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Alex Мудрец (14913) 9 лет назад
Получение ROOT прав
☆ •°*°• ???????????????????????? •°*°• ☆ Мыслитель (7331) 9 лет назад
програмка Link2SD это делает
а если ещё и рут получишь - можешь и системные туда перенести, только на флешки надо раздел системный создать

рут можно этой прогой сделать x-mobiles.net/root-android/1254-baidu-root-russkaya-versiya.html

почти все устр. рутует кароч ссылку не пускают суда
Марс Галлямов Ученик (86) 7 лет назад
карта памяти и память телефона это одно целое так что root права не нужны