Почему люди снятся друг другу? А иногда и видят сны друг с другом, в одну и ту же ночь?

Нет Имени Ученик (144), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
))) Ученик (188) 9 лет назад
Это родственные души. Редкое явление, но если повезло-держитесь друг за дружку.
Остальные ответы
вики вики Мастер (1853) 9 лет назад
Какая прелесть эта ментальная связь,
у нас часто такое происходит,

думаю это души людей говорят друг с другом,

тесная связь, сближение душ.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
думают друг о друге - наши мысли материальны
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 9 лет назад
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
Все вопросы - именно к нему.
кальмар Мыслитель (8477) 9 лет назад
тайна сия - велика есть...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704) 9 лет назад
В первом случае просто желания,
во втором на одной волне, телепатия.
Валерия Быкова Ученик (166) 9 лет назад
Человеческие сны это мечтания, то есть если кто-то приснился друг другу это означает что они мечтают друг о друге.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
каждый расшифровывает в силу своих мечтаний, чего еще сказать
Стася Куприянова Ученик (201) 9 лет назад
Тайна, покрытая мраком, погрузившись в который, каждый находит тот ответ, который ему больше нравится..)
Не знаю Профи (694) 9 лет назад
друг о друге думают .
Источник: личный опыт.
Владислав Вихорев Мыслитель (7963) 9 лет назад
Тут можно предположить следующие: когда человек засыпает его сознание отправляется в путешествие по параллельным мирам. Этих миров - полно. И самое интересное - там живут наши в сами двойники: параллельные братья и сёстры. Так что вы встречались со своими родственниками из // миров. Это не шутка, а почитайте книгу автора Сатпрема "Шри Ауробиндо или путешествие сознания". Чтение и осмысление даётся очень тяжело, попробуй осилить.
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
Когда существует психологическая свяь.
Кохэку Хаяси Профи (676) 9 лет назад
Возможно хотят видеть друг друга.
. Ученик (0) 9 лет назад
Это ментальная связь между ними. Такое часто бывает между лучшими друзьями, братьями и сестрами, близнецами.