В ответ на идею Литвы вспомнить Потсдамское соглашение и отнять Калининград в РФ?

¥-БõMБã-¥ Мастер (1769), закрыт 10 лет назад
Литовский эксперт напомнил, что на Потсдамской конференции Калининград был отдан РСФСР для администрирования на 50 лет, однако в настоящее время "50-летний срок уже давно истек". Однако с таким подходом у Литвы могут возникнуть проблемы с городом Вильно (Вильнюс) , который может быть отдан Польше или даже Белоруссии.
Лучший ответ
Меня не сломать! Мыслитель (9207) 10 лет назад
Совершенно верно. Я трбую Калининградского коридора для воссоединения Калининграда с Россией!
Остальные ответы
ړײβãď βσΎツ Мыслитель (9240) 10 лет назад
гавна им ложку пусть лижут
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80176) 10 лет назад
Нет-нет-нет!! ! Медленно спустимся с горы и будем иметь все стадо!
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349444) 10 лет назад
Правильно! Аляску - России. А Вильнюс - Белоруссии!
Уки Фуги Знаток (348) 10 лет назад
И Золото США придётся вернуть, которое они по этому соглашению намародерствовали в Европе, а Сталин по соглашению отказался от претензий на это золото.
Vladimir Ottotott Оракул (64106) 10 лет назад
Клайпеду тоже вернуть! Это тоже Восточно -Прусская территория. А Вильно пусть белорусы забирают.