Укры так любят показывать фото Грозного) Я тоже покажу и спрошу: Так будут выглядеть Донецк и Луганск?

дима неделька Гений (91761), закрыт 9 лет назад
Будут они так выглядеть. Россия и Новороссия построят новый Донецк и новый Луганск
Дополнен 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/170383352 <<< там в домах никого не было, там мирных жителей вывозили. В Грозном были гуманитарные корридоры
Дополнен 9 лет назад
Я попросил бы отвечать на конкретный вопрос. Сопли жуём охраняя кукурузу в другом месте
Дополнен 9 лет назад
Им детей должны шахтёры простить? Детей и матерей? Одессу должны им просить? НИКОГДА! Ответите жестко и Нюрнберг вспоминать будете, как о курорте, фашисты не добитые) Добьём.. . Добьём, мля
Лучший ответ
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 9 лет назад
Потому что ЛЮ, это красота моя родина)) люблю тебя!!
дима неделькаГений (91761) 9 лет назад
привет
Остальные ответы
Михаил Алексанов Ученик (112) 9 лет назад
нет так будет выглядеть Москва
AlМудрец (15595) 9 лет назад
Москва итак неплохо выглядит
Денис ********* Мыслитель (6087) а вот на города сибири плачевно смотреть
0_0 Мастер (1317) 9 лет назад
У России были деньги всё это отстроить а у Украины их нет!
Николай ПриходькоПросветленный (38798) 9 лет назад
А КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ?
☜♡☞Sweety☜♡☞Профи (638) 9 лет назад
Это уже не ваши проблемы!
Механик Мудрец (15596) 9 лет назад
Ты забыл одно сказать, что под этой красотой кладбище.
котГуру (4156) 9 лет назад
все города на кладбищах кроме вашингтона
дима неделькаГений (91761) 9 лет назад
почему я должен был об этом говорить?
Механик Мудрец (15596) Та наверное и не должен был но люди должны знать какой ценой это было достигнуто.
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 9 лет назад
Везде под землей кости.
Сергей СергеевПросветленный (24254) 9 лет назад
А в Донецке и Луганске?
Людмила ПМыслитель (8502) 9 лет назад
А уж сколько новых костей прибавилось по всей Украиное.... Чечня отдыхает.
Верховный Правитель Ученик (111) 9 лет назад
Лучше пусть будет Донецк как Донецк, чем рабство
дима неделькаГений (91761) 9 лет назад
Да ты Мцыри
Meri WinterМыслитель (9204) 9 лет назад
да ты уже раб.... пиндосов
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 9 лет назад
Донецк в рабстве не будет, а вот галичина.. . не сомневаюсь в её судьбе
A PavlovПросветленный (40557) 9 лет назад
раб, не проси милости, не дам!
Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142328) 9 лет назад
Я думаю, что не так быстро как Грозный, но будут, правда если или станут независимыми от Украины, или Украина наконец проснется....
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) 9 лет назад
Кто-то отстроить должен У Украины денег не хватает брусчатку на Майдан и Грушевского уложит. Знацит, как обычно, "кровопивцам" из России придется помогать местным отстраиваться
Webmaster Просветленный (27899) 9 лет назад
Чечены наши братья и я уважаю чеченцев, молодцы заботятся о своем родном доме в России! Луганск и Донецк будут выглядеть так если отобьются от уродов которые корчат из себя спасителей нации убивая своих людей.
Зи ЗетУченик (140) 9 лет назад
Вы ж вроде в армию ушли, или все врут?
★★☭★Darkenral★★☭★ Мыслитель (7841) 9 лет назад
Как только укров из новороссии попрут будет им счастье
украинский порожняк Просветленный (35220) 9 лет назад
мишаЗнаток (403) 9 лет назад
там щас всьо отремонтировали, веб камеру включи и глянь а не выдумывай
это временно. очередной майдан не за горами
Дмитрий БлизнюкУченик (160) 9 лет назад
киев это исконная земля польских рабов галичан вот и пусть он будет столицей хохлостана где будут центральные и западные области окраины а Новороссию вернуть в состав России, и плевать на США и ихних шавок мы должны защитить русских юговостока тем более что это стратегически важный регион для Крыма
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271661) 9 лет назад
Весь мир насилья мы разрушим
До основания а затем

Мы новый наш мы мир построем
Легитимный КотОракул (55552) 9 лет назад
вот здесь и выщла лажа, разрушили, а взамен ничего,, ,
теперь приходится возвращаться к тому что разрушили...
VIK HOMМудрец (10244) 9 лет назад
Любые военные действия за свободу своей территории возвышает народ и его героев. Новороссия обретет свободу! Никто не будет забыт и каждый будет отмечен по делам их!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Совершенно верно! Вы молодец.. Правильно мыслите...
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 9 лет назад
Да блин, вы что о них, юсовцы наши главные враги! Так и быть, тоже кое-что покажу:
Александр Просветленный (30012) 9 лет назад
Грозный восстановлен на костях российских военных
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 9 лет назад
Ты слишком преувеличиваешь. Грозный находится в центре России, не забыл?
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 9 лет назад
Грозный находится в центре России, не забыл? Так что ты слишком преувеличиваешь.
Александр Просветленный (30012) внимательней изучите карту РФ, да и мой ответ заодно
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Государство и страна одно и тоже а вот государство и территория с ее названием это вещи разные.
Украина по бОльшей части - это вообще территория России.
Скоро восстановится историческая справедливость.
DhovenМастер (1607) 9 лет назад
Историческая справедливость? Если в мире начнет восстанавливаться историческая справедливость, то всем и в частности вам (Россиянам) , будет очень не весело!
Vitalik Guglov Оракул (78407) да уж, украина станет тогда окраиной Монголии...
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
в ссср украинская сср была чисто административной территорией и русские земли в нее входили номинально, а уж вхождение в нее крыма и Новороссии - это вообще результат того, что русский народ генетически пресмыкается перед начальством и плюет на тех кто ниже по должности, увы нам
Денис СоколенкоУченик (180) 9 лет назад
путин хуйло ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Vera Aloe Просветленный (23596) 9 лет назад
Донецку БЫТЬ красивым и мирным!!!
ЯлюМудрец (11027) 9 лет назад
Да будет так скорее!!!
Лейла Солтамурадова Мастер (1055) 9 лет назад
Понты это все. Так выглядит только центр грозного. видели бы вы что творится в других районах города
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 9 лет назад
Ну да, можно подумать, в краине всё прекрасно везде )
http://www.razruha.ru/data/media/24/1304867033.jpg
- Это, кстати, Киев, между прочим
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Мы поможем ДНР и ЛНР !
Лейла СолтамурадоваМастер (1055) 9 лет назад
Какого фига вы им поможете? ! Это украинская территория, хватит туда лезть. от русских всегда одни проблемы, включите мозг, не позволяйте русскому правительству разводить вас как малышей
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) Это от вас, курвы, одни проблемы. Мало вам жертв? Или думаете, население Донбасса вам простит пожары и разруху? Попробуй, сунься туда сейчас с такими речами - глаз на жопе быстро окажется.
Денис *********Мыслитель (6087) 9 лет назад
сибири бы мы помогли для начала. . а то дороги хуже чем в донецке сейчас
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) Там тоже бомбят ?
11111111Ученик (123) 9 лет назад
дебил помогая, 2 мил, жы делаите себе 40 милионов врагов, на етих же граблеи вы наступили в преднестрови в грузии, но рано или позно зло закончится всё
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) Петушок, брысь под нары. Здесь умные люди базланят.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185225) 9 лет назад
С какой стати кто то будет отстраивать Донецк и Луганск? Много построено в Сухуми или Цхинвали? А мост в Крым два рубля стоит? Сортир там будет на руинах, как в Санкт Петербурге .
дима неделькаГений (91761) 9 лет назад
ты Оракул реальный и гавно реальное) Читай вопрос) Свои сопли оставь в своём кармане) А ну деранись0 Читай вопрос, быдло
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185225) Ты подсос со мной то повежливее разговаривай, и улыбочку тварь на рожу не забывай надевать? Понимэ ?
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118308) 9 лет назад
А с какого времени Сухуми или Цхинвали - это российские города
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185225) Так ведь и Луганск с Донецком не российские города, зачем же писать что туда когда то потекут реки денег с России . Но Бюджеты Южной Осетии и Абхазии думаю в своем большинстве формируются из российских дотаций ...