Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какая Профессия самая опасная???

Мишкарад Высший разум (173516), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Среди гражданских профессий самой опасной считается профессия шахтера.
На сегодняшний день опасной считается профессия журналиста.
Остальные ответы
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 9 лет назад
Летчик
Вася ПетечкинВысший разум (391194) 9 лет назад
Даже предателям не хотел заходить в ворпросы.
nadinchiks Профи (715) 9 лет назад
Ё...барь-террорист
Нейтралино Искусственный Интеллект (283046) 9 лет назад
кок.... чуть не доглядел.... чуток перепробовал.... всёёёёёё....уже и в халат не лезешь.... и не в брюках.... а в трико везде ходишь.... опасно это.... Ага))
Mikhail Мастер (1065) 9 лет назад
Наверное контрактная служба в горячих точках)
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
быть баракобамойПсакиТефтом, поскольку этим разбойникам с больщрй дороги, работникам кола и топора не только опасно, но и они сами опасны каждый в силу своей степени отклонений от общечеловеческих норм
мпг апке Ученик (109) 9 лет назад
и всё что связано с хим. переработкой. Кабельщик, водитель, электромонтер, монтажник работающий на высоте, машинист башенного крана, сапёр. Любая работа опасная.... главное соблюдай технику безопасности
ТАТЬЯНАПросветленный (22823) 9 лет назад
... и ядерщики, радиацию не видно, не слышно, а здоровье угроблено...
Своя среди своих Оракул (88139) 9 лет назад
Акушер- в руках судьба как минимум двоих людей ..!
Любовь Тамаркина Мудрец (13535) 9 лет назад
Самая - не знаю, а на третьем месте по числу травм - домохозяйки!
князь мира Знаток (476) 9 лет назад
пожарник, врач анестезиолог, хирург, мытьё окон на небоскрёбах, но думаю каскадёр
almaz-33 Ученик (220) 9 лет назад
Работал в МЧС, теперь по контракту служу в сапрной роте. думаю любая опасная профессия, если лезть туда, куда собака х.. . не пихала. а так думаю всё что связано с ядерной и хим промышленностью. даже если чп не произойдт ни какого, дерма всёравно хапнешь, к старости много что повылазиит.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075667) 9 лет назад
Человек это самая опасная профессия, , на любом посту остатся Человеком не каждану дано. Надо иметь большую силу воли и много много Юмора
Источник: бебебебе!!!